Перейти к публикации

Не работает ваша демо система.


Рекомендованные сообщения

Моя система - XP SP3 (отличный, без глюков), Denwer v.3 (скачал только что), DLE Demo 8.2 .

Вытащил из темпа ваш учебный ролик по созданию сайта на компе, отключил инет, подключил ролик к плееру, нажимал на паузу и делал все пошагово, как там показано, даже имя пользователя (vasya) поставил тоже.

После перезапуска дэнвера, ваш "адрес" - test.info/install.php ровным счетом ничего не дает. "Адрес" - localhost при этом также работает, как и до перезапуска. Одинаковая реакция в разных браузерах. Хотелось бы услышать решение проблемки.

Мда ребята... Попытался тут изменить предыдущий пост. Недостаточно прав оказывается. Теперь пишу новый. Решение проблемы нашел: http://apache.kiev.ua/lessons/8-ustanovka-dle-na-lokalnyj-kompyuter.html . По их схеме "адрес" - localhost/install.php работает. Оч жаль. А такой приятный ролик. Уже даже подумывал, а не заплатить ли в будущем 156$...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать решение проблемки.

Что тут сказать... а ты не обратил ни капли внимания что ты нуб в этом деле?

Для чего тебе CMS? Оно те надо?

А если уж действительно надо, то у Денвер'а есть справка как и у DLЕ...

Учи, зубри... потихоньку будет получаться...

А так... на твой ламерский вопрос я думаю отвечать и распинать никто не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в папке Z:\home создаем папку test.info в ней папку www в эту папку грузим движок. так что бы путь к index.php был таким:

Z:\home\test.info\www\index.php

Перезагружаем денвер все будет отлично работать.

Не пытайтесь переложить ответственность вашего незнания на другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у кого то здесь проблемы не с кривыми ручками, а с головой. Я могу выложить запись действий. Только чего ради я буду заморачиваться? Чтобы ткнуть кого то носом в существующую проблему? Если бы мне платили за поиск багов - то да. Повторяю для совсем непонятливых: ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ ПО ВИДЕОИНСТРУКЦИИ!!!!!! В ТОЧНОСТИ!!!!!!! НЕОДНОКРАТНО!!!!! Что тут непонятного???!!! Дальше круче. Версия демо 8.2, при нажатии на кнопку "Подробнее" не отображает новость. Я уже скачал фиг знает какую 8.3 и пытался установить по видеоинструкции - та же проблема. После установки по "альтернативной" инструкции в 8.3 почти все работает!!! Все отображается, кроме комментариев при заходе под админом. 8.3 обсуждать не собираюсь, сами понимаете почему. Goga2002 ты наверно офигенным спецом родился? И теперь бегаеш по инету и советуеш всем валить на ... Или может я чо не допер? Может это форум не для всех, а для крутых спецов? Сейчас кто сможет подсказать, как вывести видеоплеер в новости на главную? Не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у кого то здесь проблемы не с кривыми ручками, а с головой. Я могу выложить запись действий. Только чего ради я буду заморачиваться? Чтобы ткнуть кого то носом в существующую проблему? Если бы мне платили за поиск багов - то да.

Думаю данный текст нужно адресовать Вам от нас =)))

Потому что этот нуб'овский вопрос мы решили как только начали изучать азы Wеb-программирования!!!

Я уже скачал фиг знает какую 8.3 и...

Это "фиг знает какая" называется НУЛЛ!

На этом, я бы и закрыл тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

красавцы, офигенно помогли человеку

Он сам виноват, пользоваться нелегальной версией скрипта и просить при этом помощи, как минимум некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может я чо не допер?

вот с этого нужно было начинать!

а не с этого:

Не работает ваша демо система
Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы все denwer юзаете, я AppServ рулю и "не парюсь" ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

не люблю таких людей! постоянно по работе связываюсь с ними. как начнут, что-то утверждать, что у них все работало прям бесить начинает. приходиться тыкать носом в их ошибки, но что то мало помогает. вот если бы были штрафы материальные, за такие тупости, их было бы намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...