Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть идея, хочется чтоб в одном месте на сайте на каждой страничке показавалась разная картинка... Всего имеется в наличии например 6 картинок... Имеется ли возможным сделать чтоб для одного пользователя при переходе по страничкам сайта, не зависимо куда он пойдет, картинки каждый раз менялись..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используй рекламные материалы для этого :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламные материалы, они немного не то, там картинка привязывается к какому-либо разделу и будет в нем постоянно! А я хочу, чтоб например пользователь обновил 2 раза страничку и видел 2 разных картинки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и используй рекламные материалы)) Два банера делаешь с одним и тем же именем... и одним тегом выводишь... в итоге они будут друг друга менять при перезагрузке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы только посмеяться <_<

Два баннера с одним именем ты не создашь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два баннера с одним именем ты не создашь

Кто вам сказал такую глупость? Если несколько баннеров под одним именем, они будут показываться в случайном порядке в режиме ротации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как два баннера с одинаковым именем на сервер запихать? Ведь если две картинки с 1 именем, то одна тупо перезапишет другую... И в итоге она будет 1... А если вы имеет ввиду в админке создать два баннера, атм разве можно с одним названием создать?? Что Вы имеете виду тогда не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, с одним и тем же названием баннерного поля, а в коде соответственно разные ссылки на картинки баннера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вы имеет ввиду в админке создать два баннера, атм разве можно с одним названием создать??

вам про это и говорят, что можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, получилось именно то, что я и хотел :rolleyes:

Удивительно, как и не знал, "не первый раз замужем"!

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не думал до такого, что в дле можно где-то использовать одинаковые названия... Сколько раз пробывал и никак: в новостях, в никах пользователей.. Везде писало такой ник есть или такая новость существует... Не думал что в баннерах это как то обошли :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...