Перейти к публикации

Удалил файл и проблема


Рекомендованные сообщения

Удалил какойта файл под названием conect.php из engine/data и теперь вверху сайта появилось это

Warning: include(conect.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/krot208/domains/crossfile.ru/public_html/engine/data/dbconfig.php on line 19 Warning: include(conect.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/krot208/domains/crossfile.ru/public_html/engine/data/dbconfig.php on line 19 Warning: include(): Failed opening 'conect.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/krot208/domains/crossfile.ru/public_html/engine/data/dbconfig.php on line 19

Что делать : Адрес ресурса http://crossfile.ru/

PS/ В скрипте что скачал ДЛЕ 8.3 нету этого файла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

conect.php из engine/data

На сколько я помню, такого файла там никогда не было. Смотрите в какой из модификаций он используется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тогда добавил в файл engine/data/dbconfig.php на 19 строку include(conect.php)?

Я после обновления скрипта не чё не ставил. А когда включил Антивирус в админке он показал неизвестный файл conect.phpя его удалил и вот что вышло

Во всё заработало спасибо МASTER

Скажите от куда мог появится левый Файл и левая строчка после Установки ДЛЕ 8.3 не 1 модуля не ставил + Я думал после обновления он сносит все постороние модули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите от куда мог появится левый Файл и левая строчка после Установки ДЛЕ 8.3 не 1 модуля не ставил + Я думал после обновления он сносит все постороние модули

Обновление, ничего не удаляет, оно обновляет файлы скипта, на файлы настроек это не распространяется. engine/data/dbconfig.php является файлом настроек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно до этого стоял нулл. Или был взлом по ftp и ручная правка файла. Данной строки в движке никогда не было и судя по всему в этом новом файле либо реклама, либо вирус, либо ещё что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема.Возникла сегодня.Также были файлы shell.php,end.php и файл conect.php тоже был!

Изменено пользователем Red Drag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема.Возникла сегодня.Также были файлы shell.php,end.php и файл conect.php тоже был!

Уязвимые сторонние модули на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема.Возникла сегодня.Также были файлы shell.php,end.php и файл conect.php тоже был!

Уязвимые сторонние модули на сайте.

Точно,как раз я недавно поставил два модуля,сейчас залью чистый дижок.

А модули я ставил следующие: Праздничные эффекты, и рейтинг пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,как раз я недавно поставил два модуля,сейчас залью чистый дижок.

А модули я ставил следующие: Праздничные эффекты, и рейтинг пользователей.

Тут надо к разработчикам модулей обращаться, пока что модули к определенным версиям пишут, хотя и возможности другие есть, но ими не не слишком пока пользуются.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,как раз я недавно поставил два модуля,сейчас залью чистый дижок.

А модули я ставил следующие: Праздничные эффекты, и рейтинг пользователей.

Тут надо к разработчикам модулей обращаться, пока что модули к определенным версиям пишут, хотя и возможности другие есть, но ими не не слишком пока пользуются.

Меня вполне устраивает сайт без модулей.Я это сказал для известия что возможно из за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...