Перейти к публикации

В демке на офсайте выскакивает аррор


Рекомендованные сообщения

текст:

Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /var/www/demo/data/www/demo.dle-news.ru/engine/inc/include/init.php(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставьте актуальную версию скрипта, если уж обновили PHP до версии 5.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставьте актуальную версию скрипта, если уж обновили PHP до версии 5.3

"Я" обновил? Простите, что и где я обновил? :D

Я говорю У ВАС на сайте, в админпанельке в демке выскакивает в шапке данная строка.

Тут: http://demo.dle-news.ru/admin.php?mod=main

PS Просто зашел в демку, посмотреть "до чего дошел прогресс" с моего последнего визита, а там... вот!

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Исправлено.

Кстате, вряд-ли это только у меня т.к. ошибка ползёт с сервера, а не из моего браузера, но сегодня весь день на http://dle-news.ru/ вылезают подобные ерроры в шапке.

Как выползет в следующий раз, скопирую, раньше что-то не подумал...

ЗЫ офтоп: как часто вы проверяете новые "отзывы и пожелания" на реформале? Задал очень интересный и интересующий МНОГИХ вопрос, очень хотелось-бы получить ответ. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ офтоп: как часто вы проверяете новые "отзывы и пожелания" на реформале?

Часто, но я не комментрирую пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect. File() is not within the allowed path(s): (/var/www/forum/data:.) in Unknown on line 0


Fatal error: Can't load /var/www/forum/data/www/forum.dle-news.ru/index.php, open_basedir restriction. in Unknown on line 0
2
Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect. File() is not within the allowed path(s): (/var/www/celsoft/data:.) in Unknown on line 0


Fatal error: Can't load /var/www/celsoft/data/www/dle-news.ru/index.php, open_basedir restriction. in Unknown on line 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, обновлялось серверное ПО и в периодически просто были видны ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ офтоп: как часто вы проверяете новые "отзывы и пожелания" на реформале?

Часто, но я не комментрирую пожелания.

Ну неважно, вы это делаете или "уполномоченое лицо", факт в том что кто-то пишет ответы с ника 'celsoft'.

К примеру метка: Запланировано или Отклонено.

Или ответ: Уже реализовано.

это нормально, обновлялось серверное ПО и в периодически просто были видны ошибки.

Ясно, просто хотел помочь!

Вот так я вас люблю :blink::lol:

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру метка: Запланировано или Отклонено.

Или ответ: Уже реализовано.

По вашему вопросу пока ничего. Это называется принятие решения, а какого либо решения по данному вопросу еще нет.

Ясно, просто хотел помочь!

Вот так я вас люблю

за помощь конечно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зашел в демку, посмотреть "до чего дошел прогресс" с моего последнего визита

Демка не показывает до чего дошел прогресс.

Во всяком случае сейчас там стоит версия 8.2, хотя 8.3 вышла уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зашел в демку, посмотреть "до чего дошел прогресс" с моего последнего визита

Демка не показывает до чего дошел прогресс.

Вы не туда смотрите :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не туда смотрите :lol:

А куда смотреть, хотя мне "по барабану" :D

Смотрите снизу вверх по перпендикулярной касательной от левого центра правого блока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...