Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Трррррррррррююююююююююю, трррррррррррююююююююююююю, тррррррррррррррррррююююююююююю!!!!!!!

А у меня сегодня день рождения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C днём рождения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахахахахахахаха убило )))) смеялся пол часа наверное, но сначала не воткнул и подумал что DLE теперь made in japan ))) вроде недавно 8.5 вышла а тут уже 8.6 ))) хДД поржал спасибо ))

Я вот тоже теперь подумал, может написать хостеру и сказать типо я вхожу под своим логином и паролем в аккуант а мне открывается панель вообще не моя, и домены не мои. Это что прикол с первым февраля чтоли ?? ну а потом дурачка поврубать небольшого )))) а затем уже обрадовать и поздравить его с первым апреля ))

Только боюсь шутку такую не оценят )) кто хостится на мсхосте??? у кого сколько доменов в аккуанте ? нада знать чтобы пошутить ))

Трррррррррррююююююююююю, трррррррррррююююююююююююю, тррррррррррррррррррююююююююююю!!!!!!!

А у меня сегодня день рождения :rolleyes:

Поздравляю, удачи в сайтомучении :lol: :lol: :lol: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в деньгах это сколько? Я просто не в курсе цен на рубли.

Ровным счётом тоже самое, что я не знаю доллары.

Ребята! Вы что в USA живёте? Россией правят рубли! Так как вы Россияне, - Вы обязаны знать эквивалент рублей.

А вообще я бы поделил Россию (по теории) напополам, т.к. Дальний восток не знает и не пользуется долларами, а Московская часть, Сибирская.. (где-то) - это уже другая часть континента, в котором правят доллары! :angry:

Бардак...

Да и вообще, я бы напрочь запретил эти ДОЛЛЛЛЛЛАРЫ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровным счётом тоже самое, что я не знаю доллары.

А вот это зря! Всегда была, есть и будет международная валюта. Будь то Евро, Доллары, Марки или Нигерийская Найра.

Мировая экономика не может жить без одной (или нескольких) мировых валют. Это закон!

Ребята! Вы что в USA живёте?

Я да. А в чём проблема?

Россией правят рубли!

С каких это пор? А я всегда думал что последние 90 лет Россией правят бандиты, а не рубли. :lol: А бандитам всё ровно какую валюту воровать. ;)

Так как вы Россияне, - Вы обязаны знать эквивалент рублей.

Я уже россиянином стал. Спасибо мил человек хоть не Африканцем. Хотя большой разници не вижу, что там разруха, что там... Вспомнился чего-то проф. Преображенский... :)

А вообще я бы поделил Россию

За вас это уже сделали :lol: Советую учить китайский! ;) Пригодится! Как говорит древняя китайская мудрость (это действительно древняя китайская мудрость): Если человек готов к переменам - он готов ко всему. ;)

Да и вообще, я бы напрочь запретил эти ДОЛЛЛЛЛЛАРЫ! ;)

А вы в курсе что единственное экспортируемое Россией "добро" - нефть и газ продаются за доллары? Запретите запретите доллары! И тогда Россия из бронзового века попадёт в каменный. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...