Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скачал, делаю по инструкции:

1. Залить файлы в каталоги на ФТП-сервер как есть в архиве.

залил

2. Открыть файл админки (http://site.ru/admin.php?mod=islemap) и выставить свои настройки.

Открываю http://test.vkontakte-cool.ru/admin.php?mod=islemap

Вижу

Fatal error: Unable to read 33848 bytes in /home/vkontak1/public_html/test/engine/inc/islemap.php on line 0 

:(

DLE 8.5

если привязка к домену,то пишет что срок лицензии на продукт(модуль) истёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если привязка к домену,то пишет что срок лицензии на продукт(модуль) истёк

т.е.?

Только что активировал лицензию на поддомене test.vkontakte-cool.ru, но по ссылке http://test.vkontakte-cool.ru/admin.php?mod=main снова фиг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное ограничение, которое ставил для демки - обфускация кода для его уменьшения, никаких лимитов на домены или на время специально не делал. Обфускация в паблике нужна от защиты ровитой школоты, по сути - никакой защиты толком там и нет.

Полная версия с открытым кодом, простецкую защиту скоро наваяю, чтоб гумносайтеры сильно не радовались, но каких-то серьезных ограничений не планирую, во всяком случае пока.

П.С. Добавил "пересчет тегов" на аяксе (пока только демка, но скоро будет работать нормально); тысячу тегов пересчитал за секунду - удобно, кто вручную переносит сайт с движка на движок. Если есть у кого-то потребность в постоянном и быстром СЕО, можно со временем "массовую правку тегов" замутить - гораздо удобней, чем каждую статью переопубликовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, идея понравилась, админка тоже. Вывод самой карты на сайте понравился.

Загрузила архив,учтановила на версию 8.5 выводит пустую страницу. в админку зайти не могу, прежде чем зендить надо хотя бы работать заставить.

проверяла на двух сайтах локально, на хост грузить времени нет.

Хотела попробывать версию 0.1, но там его нет, может скинеш в личку заценить, чисто для себя а вдруг заработает.

*********************************************************

Запустила код который выше. Вывод понравился, но там траблы, хочу подправить, но незнаю как.

*********************************************************

Возникла идея зделать lite (облегченную версию) версию.

Вопрос

1.Хочу в категориях перед автором и датой вставить рейтинг.

2.Где подправить шрифт , что бы нормально отображалось.

3.Что нужно вставить в код чтобы колонки меню не наежали друг на друга., т.е разрыв.

4.Как вставить стандартную навигацию переключеие страниц новосте.

Можете мне помочь с этим буду благодарна.

СКРИН:

119180539e57.jpg

Вообщем в любом случае желаю успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила архив,учтановила на версию 8.5 выводит пустую страницу. в админку зайти не могу, прежде чем зендить надо хотя бы работать заставить.

проверяла на двух сайтах локально, на хост грузить времени нет.

У себя проверял версию как с Зендом, так и без - всё замечательно работало. Начиная с версии 0.8 подправил значительно админку из-за нескольких жалоб пользователей по работе на локале и на хосте - теперь должно всё везде работать без каких-либо проблем, просто нужно установить Зенд. В архиве для паблика всё еще старая версия - 0.8b, которая могла иногда глючить на локале (в самом скрипте ошибок нет, скорее всего дело в Зенде - переписывание имен функций и переменных).

Хотела попробывать версию 0.1, но там его нет, может скинеш в личку заценить, чисто для себя а вдруг заработает.

Всё в "карте", что ниже версии 0.5-0.6 имеет массу недостатков, после версии 0.6 спроса на "карту" не было, поэтому разработка и улучшение кода в последующих версиях приостановлена; недочетов осталось много, но глюков уже нет.

Если желаете, можете приобрести полную версию всего за 15$; обновления, установка и настройка, если потребуются, - бесплатны. Помимо "карты" получите еще массу различных модулей, см. скрины.

Запустила код который выше. Вывод понравился, но там траблы, хочу подправить, но незнаю как.

*********************************************************

Возникла идея зделать lite (облегченную версию) версию.

Слишком много проблем в этом. Пока лицензия для Зенда была - так и делал - полная версия ничем не отличалась от фри, кроме тех.помощи в установке и настройке и наличием копирайтов.

1.Хочу в категориях перед автором и датой вставить рейтинг.

Не совсем понятно, как это должно выглядеть и как должно работать. Подобные вещи уже есть в нескольких блоках, в каждом включаются индивидуально: карта сайта, последние комментарии, новости и т.д. В карте рейтинг можно выбрать как цифрой, так и звездочками, всё очень гибко подстраивается, к сожалению, столбцы можно только вкл./выкл., но нельзя менять местами.

2.Где подправить шрифт, что бы нормально отображалось.

Импортировать в css-файле и назначить любому элементу в любом блоке. Все необходимые иды прописаны для абсолютно всего, поэтому сам код модуля трогать не нужно, а только править под свои нужды свой css-файл стилей.

3.Что нужно вставить в код чтобы колонки меню не наежали друг на друга., т.е разрыв.

Всё правится только в css-файле, если не знаете как подправить, сделайте скрин, напишу для вашего сайта примеры. Если нужно для "карты" текущего скрина, то в css-файле вставьте код:

td {

padding:5px; max-width:500px; vin-width: 150px;

}

Хотя, вариантов для отступов много, это всего лишь один из примеров.

4.Как вставить стандартную навигацию переключеие страниц новосте.

Всё настраивается гибко в админке. В версии 0.8 идет файлик с примерами настройки.

Можете мне помочь с этим буду благодарна.

Шаблоны под мод не пишу, т.е. индивидуальной подгонкой дизайна под конкретный сайт не занимаюсь. Любая помощь бесплатна. Если есть вопросы или пожелания - пишите, обсудим, постараюсь реализовать.

П.С. Дальнейшее индивидуальное развитие "карты" и блоков мода только по индивидуальным заказам пользователей мода. Старые версии, ниже 0.8, не поддерживаю.

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Есть только старая версия (нашел ошибки, поэтому убрал с паблика), обновлять давно перестал из-за отсутствия спроса как платную, так и бесплатную версии. В сети еще есть несколько корявых карт на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...