Перейти к публикации

  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Требуется ли в составе DataLife Engine офф. модуль блогов для пользователей ?

    • да
      32
    • нет
      7
    • я негр
      7


Рекомендованные сообщения

Зра сказал, модет на самом деле такая штука появится !))

А на лёгкие вопросы мы сами всегда отвечаем. Ну а на посложнее ответить не сломается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не удивлюсь)

Хотя единственное, что можно было бы сделать celsoft-y - это форум, остальные модули слишком геморно делать.... больше проблем будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему с форумом будет намного больше проблем чем допустим с блогами. Я вам предлогаю. Давайте скинемся группой клиенты деньгами, соберём к примеру 20к долларов, тогда целсофт будет рад написать всё вышеописанное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я думаю будет проще и дешевле заказать этот модуль у сторонних разработчиков. Могу дать вам гарантию, что такую сумму вы здесь в жизни не наберёте)))

а проблем много будет со всеми модулями)

мне только интересно, когда celsoft наконец-то прочитает и закроет тему xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только интересно, когда celsoft наконец-то прочитает и закроет тему xD

Он читает и смеется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах) возможно:)

Конечно не хочется утверждать того чего не знаю точно. Но помоему на самом деле так оно и есть....

:) я думаю будет проще и дешевле заказать этот модуль у сторонних разработчиков. Могу дать вам гарантию, что такую сумму вы здесь в жизни не наберёте)))

а проблем много будет со всеми модулями)

мне только интересно, когда celsoft наконец-то прочитает и закроет тему xD

Кстати как целсофт не зайдёт на форум, он почему-то сразу идёт в поиск по форуму. Заметил такую штуку, как только он появляется в сети я сразу просматриваю его профиль, и практически всегда написанно одно и тоже "ищет" :P

Владимиру это очень очень нравится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически всегда написанно одно и тоже "ищет"

Видимо он запускает "Просмотр новых публикаций" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разработчикам же стоит обратить внимание на то что большинство клиентов нуждаются в дополнительных модулях и готовы за них платить. Заказать у сторонних разработчиков не проблема, но многие боятся столкнуться с проблемами, багами, дырами, отсутствием обновлений. В любом случае решать разработчикам.

Мое же предложение выпускать несколько модификаций скрипта: стандартную и расширенную.

Изменено пользователем ATHF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не комментрирую какие либо пожелания, дабы не вступать в полемику "Я прав - нет ты не прав, ты дурак - сам дурак". Ко всем пожеланиям у меня абсолютно нейтральная позиция. Я не комментирую плохо это или хорошо, я не комментирую будет это или не будет.

2. Вопросы цены каких либо модулей можете даже не обсуждать, модульной цены на скрипт не было и никогда не будет. Все что разрабатывается официально, по умолчанию входит в дистрибутив и по цене дистрибутива, другими словами всё все получают за скромную сумму самого дистрибутива.

Кстати как целсофт не зайдёт на форум, он почему-то сразу идёт в поиск по форуму. Заметил такую штуку, как только он появляется в сети я сразу просматриваю его профиль, и практически всегда написанно одно и тоже "ищет"

Владимиру это очень очень нравится =)

конечно нравиться, просмотр новых публикаций, это тоже поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нравиться, просмотр новых публикаций, это тоже поиск.

извините. просто незнал что там есть такая функция =) неособо пока знаком с ипб... только начинаю знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с автором темы!!! Модуль блогов - это очень актуальная тема.

Для некоторых присутствующих объясню!

DLE это новостной движок и блог думаю не к чему

Все новостные сайты должны иметь такую функцию, т.к. имеются реальные отраслевые сообщества, которые так или иначе уже подсели на такого рода социалки как вконтакте или жж-шчка...

А если это новостной сайт, к примеру чисто автомобильный... то пальцы юзера, так долго затачивающиеся в социалочках, с удовольствием отпишут в блоге о том какую очережную лажу сделала наша Лада, или в каком магазине сален блоки подешевле... А так же нововсти обсудить и пообщаться!

Это в первую очередь огромные привлечения определенного слоя пользователей интернета, и как исход - прибыль от сайта увеличивается!

По поводу форумов... хочу сказать одно! Это уже старый век. Просто так пообщаться тут обламывает...Форум - это скорее техническое средство, чем просто пользовательская фишечка.

Огромное колличество юзеров забивают на форумы... они стрёмные, и неудобные.

А социалочки и БЛОГИ - это как минимум актуально!

Я всё =) Спасибо!

Ах да! Я кстате ЗА!!! Даёшь модуль блогов за любые деньги! DLE - вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю заинтересованным в блогах программистов объединится для доведения до ума API-версии DLE.

Там будет уже намного проще строить ЛЮБЫЕ модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с автором темы!!! Модуль блогов - это очень актуальная тема.

А социалочки и БЛОГИ - это как минимум актуально!

Ах да! Я кстате ЗА!!! Даёшь модуль блогов за любые деньги! DLE - вперед!!!

ИТ-секьюрити скоро наклепает стандартное АПИ, ветка для обсуждения: Развитие API - требуется помощь. Также я заметил, что здесь тусуются 5 постояльцев, которые иногда пишут что-то под заказ... Господа, если всем так действительно необходимо иметь подобный модуль, то почему бы с этими постояльцами не договориться? Создайте лучше ветку для обсуждения нужных фич модуля, а не флуда десятков страниц, сделайте скрины, напишите свои пожелания...

Вас здесь много, программисты (пока только ИТ-секьюрити, возможно, и я позже подключусь, если инет у меня еще будет) предлагает вам всем обсудить подключения модулей (не только социалки), помогайте отписками... Если кто-то начнет клепать подобный мод, я буду делиться своими наработками, может, идеями или кодом помогу, один человек такую глобальную вещь написать не сможет, нужна группа (не менее 2-4 человека).

Осталось определиться: мод нужен платный (нормальная тех. помощь, скорое исправление багов и т.д.) или паблик (простенький по функционалу, но бесплатный). Если кто готов приобрести, нужно всем обсудить и определиться: какой и за сколько (если платный), а иначе - как с чатом - только 10 страниц пустого срача будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот савгруп уже облажался сильно запихав бекдоры в закрытые зендом модули. после этого покупать у него что либо без открытого кода - надо быть идиотом. так что что бы он там не написал, риск получить дырку крайне велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот савгруп уже облажался сильно запихав бекдоры в закрытые зендом модули. после этого покупать у него что либо без открытого кода - надо быть идиотом. так что что бы он там не написал, риск получить дырку крайне велик

хм.. блоги оказывается уже написаны и код открытый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модуль блогов скоро как мне известно напишет savgroup.ru =) но точно не известно) всего лишь услышал слухи)))

Я извиняюсь конечно, но в их модулях что я видел (около 3) нету логики в работе алгоритмов, оптимизации... Не когда не мог понять зачем делать еще 1 таблицу и запрос если можно в существующей таблице добавить колонку и объединить стандартный запрос и свой... Да и бекдоры суют повсюду и одно у них оправдание "Те кто купил могут не бояться"

Идеи хорошие, а реализации не очень. Ну это мое мнение и я имею право его высказать. ;) Я знаю что шифер обладатель лицензии и он тут иногда "тусует" может увидит мой пост и извлечет что-то полезное и поймет наконец что бекдор это не защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните, пожалуйста: а чем ДЛЕ не блог? :)

Вот чего в нем нету такого жизненно важного именно для блога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните, пожалуйста: а чем ДЛЕ не блог? :)

Вот чего в нем нету такого жизненно важного именно для блога?

Соглашусь, для одного человека можно сделать отличный блог (стандартными средствами). Но вопрос стоит о блогах в намного больше масштабах :)

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...