Перейти к публикации

Календарь  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Календарь работает верно?

    • Сейчас на сайте DLE-NEWS.RU календарь работает верно
      8
    • Сейчас на сайте DLE-NEWS.RU календарь работает неверно
      9


Рекомендованные сообщения

Вот вот здесь я вас понимаю.

Просто вы очень часто... вас спрашивают Будет? А вы НЕТ и НЕ БУДЕТ... и вот понимай потом. А то что сейчас из за этой фигни что то переписывать когда все уже пресс релиза ждут. Здесь понять можно что не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что сейчас из за этой фигни что то переписывать когда все уже пресс релиза ждут. Здесь понять можно что не стоит.

Согласен. Но в каких-то версиях DLE хотелось бы, чтобы было вот как тут на форуме с комментариями. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно. От темы с календарем плавно перешли к обсуждению еще не опубликованного к пресс-релизе обновленного функционала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

spam,

Посмотрел тут сейчас код по комментариям. Реализовать эту возможность одна строчка. Добавил ее так что все будет сразу. Если для группы установлен лимит редактирования и объеденение комментариев. То объеденение будет действовать пока лимит на редактирование не истек, потом будет в виде нового комментария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я написал сообщение и прошло 14 минут 50 секунд и вот я решил снова добавить новое сообщение.

Новое сообщение прибавится к первому и так как прошло в сумме 15 минут, я не смогу редактировать только что добавленное сообщение? :blink:

Оно что, не будет продлеваться еще на 15 минут? :(

Сообщение должно продлеваться на 15 минут. И быть активным 15 минут, пока я не разлогинился на сайте.

То-есть, при каждом добавлении или редактировании сообщения надо продлевать его срок на 15 минут.

А после того, как прошло 15 минут или человек разлогинился на сайте - новое сообщение будет как отдельное!

Хочется, чтобы это работало 100% также правильно, как работает это на этом форуме! :rolleyes:

*******************

ТЕСТ - Интервал добавления комментария 2 минуты

*******************

*******************

Добавлено для теста 1 | Добавлено для теста 15 | Добавлено для теста 29

*******************

Добавлено для теста 2 | Добавлено для теста 16 | Добавлено для теста 30

*******************

Добавлено для теста 3 | Добавлено для теста 17 | Добавлено для теста 32

*******************

Добавлено для теста 4 | Добавлено для теста 18

*******************

Добавлено для теста 5 | Добавлено для теста 19

*******************

Добавлено для теста 6 | Добавлено для теста 20

*******************

Добавлено для теста 7 | Добавлено для теста 21

*******************

Добавлено для теста 8 | Добавлено для теста 22

*******************

Добавлено для теста 9 | Добавлено для теста 23

*******************

Добавлено для теста 10 | Добавлено для теста 24

*******************

Добавлено для теста 11 | Добавлено для теста 25

*******************

Добавлено для теста 12 | Добавлено для теста 26

*******************

Добавлено для теста 13 | Добавлено для теста 27

*******************

Добавлено для теста 14 | Добавлено для теста 28

Тест завершен.

Вывод: Сообщения продлеваются.

Сообщение добавлено в 21:24

Сообщение отредактировано в 22:24

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

Не переживайте это будет предусмотрено

Спасибо :rolleyes:

Кстати было бы просто супер, если бы подобное было и при написании новостей. Например, человек написал новость, а администратор запретил редактирование своих новостей. Но человек написавший новость сможет редактировать её в течении 15 минут и тогда она уже идёт на модерацию :)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход: Надо было не объединять сообщения, а чтобы оно добавилось уже как новое.

Я бы предложил сделать как на ВП: кому нужно - пусть включают объединение, кому нет - выключают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил сделать как на ВП: кому нужно - пусть включают объединение, кому нет - выключают

Такая возможность есть уже сейчас в версии 8.5, зайдите в настройки скрипта и отключайте или включайте объеденение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, капец, я невнимательный, извиняюсь. Объединение комментариев нашел, но никаких 15 минут нет, как здесь пишут в веточке (лучше в секундах поставить - очень удобно для всех, например, час - 3600 сек. и конвертить время не надо) :blink: Про что речь - непонятно :unsure: У меня написано, что сутки - тоже не понятно, - имеется в виду от текущего времени или от, например, 0.0 часов от которых идет отсчет, т.е. за текущие сутки, а не 24 часа.

Сейчас сел группы редактировать, а там что-то непонятное (гости):

- Разрешить использование подписи в комментариях

- Разрешить пользователям подписываться на комментарии новости

стоит жетстко "нет" и ничего выбрать нельзя - толи фича движка, толи еще где настроить нужно. :huh:

А здесь:

- Максимальное количество символов в подписи

можно поставить либо 1 символ, либо "0" - без ограничений. Зачем мне 1 символ ставить? :D

Блин, капец... Тема "Календарь на сайте DLE-NEWS.RU", а я всё хотел про ЧПУ написать и не знаю куда - лишнюю кнопочку "да-нет" убрать. Извиняюсь, что так вклинился не в тему, вижу, тут вроде всё подряд обсуждают. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но никаких 15 минут нет, как здесь пишут в веточке

Про что речь - непонятно

не берите во внимание, в этой ветке обсуждали то чего еще ни у кого не нет. Возможности новой версии скрипта

А здесь:

- Максимальное количество символов в подписи

можно поставить либо 1 символ, либо "0" - без ограничений. Зачем мне 1 символ ставить?

С чего вы взяли что там можно поставить только 1 или 0? Там можно любое число написать

Сейчас сел группы редактировать, а там что-то непонятное (гости):

- Разрешить использование подписи в комментариях

- Разрешить пользователям подписываться на комментарии новости

стоит жетстко "нет" и ничего выбрать нельзя - толи фича движка, толи еще где настроить нужно.

У гостей не бывает подписей, потому как у них профиля нет. Гости это все незарегистрированные на сайте посетители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что там можно поставить только 1 или 0? Там можно любое число написать

Извиняюсь, неправильно написал: хотел выключить и думал, что "1" символ будет разрешен, обычно по логике "0" - это выкл, а "1" - это уже 1 символ. Теперь ясно, спасибо.

У гостей не бывает подписей, потому как у них профиля нет. Гости это все незарегистрированные на сайте посетители

Может, тогда есть смысл часть настроек вообще убрать (раз они запрещениы) или сделать их неактивными (затемненными полностью, но это тоже с толку собьет)? а то большое множество рюшек сбивает иной раз с толку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, ответьте пожалуйста, покраска ников (в зависимости от группы) была осуществлена в новой версии? (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин =(

Нафига выделять группы, если группы выделяются иконками... А вот ники... =\

И текстом ;) Если нет идов или классов, то, думаю, можно стандартными тегами ДЛЕ, вроде как, помнится, еще на 6-й или 7-й версии было что-то, типа [usergroup=1]<span class="u_group_1">[/usergroup=1] НИК [usergroup=1]</span>[/usergroup=1]. Пример от балды - точно не помню, какой там тег был, надо копать хелпы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин =(

Нафига выделять группы, если группы выделяются иконками... А вот ники... =\

И текстом ;) Если нет идов или классов, то, думаю, можно стандартными тегами ДЛЕ, вроде как, помнится, еще на 6-й или 7-й версии было что-то, типа [usergroup=1]<span class="u_group_1">[/usergroup=1] НИК [usergroup=1]</span>[/usergroup=1]. Пример от балды - точно не помню, какой там тег был, надо копать хелпы :)

спасиб конечно, но эт я и так знаю, но хотелось бы автоматизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.0 :)))

http://dle.reformal.ru/proj/?ia=62171

"Реализовано, начиная с версии 9.0"

спалили версию:)

а всё-таки может celsoft поделится тем, как выбираются номера версий? Я пока закономерность не уловил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее когда внедряется что-то массовое (В данном случае мощный антиспам), то повышается ветка. В других случаях повышается версия, если конечно она до x.9 конечно не дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...