Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

hotdj,

для тех, кто в танке:

1cBQgZmsbUKq9py6BH51iQ.png

IronMedia,

зато прикинь, как будет круто, когда все таки дождемся =)

Так вот читать научись что у меня там написанно. И причём тут "прикол" "это не прикол!" я понять твою логику блондинки немогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

неадекват какой-то, написал херню, теперь со всех сил пытается что-то доказать...

Неадекватом выразил ты сам себя. Во первых не можешь полностью вывести цитату, и обьяснить что тебе не понравилось, как говорил целсофт я не телепат чтобы читать свои мысли!

Если не можешь выразить мысль и воплотить её на форуме то вооще не пиши.

Процитировал одно моё слово из целого предложения и обьяснить толком не можешь что именно ты хочешь от меня.

Вот ты себя и показал как неадекватного и необразованного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

Уважаемый, я ответил Максу, что проколы возможны у всех...

Какого хрена вы на мои слова написали "Это не прикол" я до сих пор так и не понял, так как Ваша конструкция не несет никакого логического значения, точнее для Вас может она что-то и значит, но я никак не пойму к чему там "приколы".

Понятно объяснил? Или Вам еще что-то не ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

Уважаемый, я ответил Максу, что проколы возможны у всех...

Какого хрена вы на мои слова написали "Это не прикол" я до сих пор так и не понял, так как Ваша конструкция не несет никакого логического значения, точнее для Вас может она что-то и значит, но я никак не пойму к чему там "приколы".

Понятно объяснил? Или Вам еще что-то не ясно?

Вот теперь всё понятно. Неужели нельзя сразу с самого начала писать так как нужно а не писать то что крутится у тебя в голове в двух словах!?

Ты написал "приколы бывают у каждого" на ответ макса. Макс в свою очередь ответил пользователю llbarmenll. llbarmenll написал что на сайте dle-news.ru уже стоит 9 версия скрипта. Макс ему написал с чего взял, ты написал что это прикол. ВОт я тебе и ответил что это не прикол! Ну а потом ты уже начал цепляться к словам, и как видишь я никого тут не оскорбляю, так что ко мне тоже относись уважительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц :D

Нашли из за чего заварушку начинать...

hotdj, на будущее, читай темы с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык hotdj флудер самый настоящий, ору много по теме ноль.

Где я флудер? Т.е. то что я отстаиваю свою точку зрения это считается флуд? а то что другие флудят и врубают тупых это не считается флудом? Если решил на меня наехать то пиши обоснованно, нет обоснований, молчи!

ппц :D

Нашли из за чего заварушку начинать...

hotdj, на будущее, читай темы с самого начала.

Так читаю, и отвечаю. А кто-то несовсем хочет понимать о чём идёт речь пишет свои мысли в одно слово, дык ещё и оскробляет!

Да и вообще, пишите в личку если что ненравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил только то что те кто обомне такого мнения (о каком мнеии идёт речь я сам не понимаю) неадекватные люди! Вот это заметно на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ссорится! Совсем уже ушли от темы <_<

Объясните мне пожалуйста один пункт в новой версии:

21. В шаблоны добавлен новый файл шаблона preview.tpl, предназначенный для организации предосмотра новостей и статических страниц. При организации сложных шаблонов со сложной версткой и подключением дополнительных скриптов, не всегда уместно при предосмотре использовать стандартные файлы шаблонов для кратких и полных новостей. Поэтому вы можете организовать предосмотр с использованием специального шаблона. Данный файл является необязательным и если он отсутствует, то будут использованы стандартные файлы шаблонов. Полную документацию по тегам этого шаблона, вы можете увидеть в документации по скрипту.

Этот preview.tpl служит для оформления предосмотра при публикации новости/стат. страниц, к примеру можно удалить доп.поля чтобы не мозолили глаза - да?

.. Полную документацию по тегам этого шаблона, вы можете увидеть в документации по скрипту.

Документация еще не обновлена или я плохо искал? Охота посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документация еще не обновлена или я плохо искал? Охота посмотреть

Уже есть документация по версии 9.0 http://dle-news.ru/extras/diffs/90/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Drag,

это не документация, а изменения в шаблонах. Да это готово, т.к. ничего нового уже не разрабатывается и других изменений в шаблонах не будет

Этот preview.tpl служит для оформления предосмотра при публикации новости/стат. страниц, к примеру можно удалить доп.поля чтобы не мозолили глаза - да?

совершенно верно

Документация еще не обновлена или я плохо искал? Охота посмотреть

документация обновиться вместе со скриптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не документация, а изменения в шаблонах. Да это готово, т.к. ничего нового уже не разрабатывается и других изменений в шаблонах не будет

Точно.Приношу извинения за ошибку.

Изменено пользователем Red Drag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Посмотрите с чего начинаются все темы на форуме после выхода новых релизов. "Помогите все развалилось, не работает, срочно, я обновляюсь пятнадцатый раз и ошибится не мог". И начинается планомерная работа службы поддержки со всеми: тут вы нарушили инструкцию по обновлению, тут вы не обновили шаблон, тут вы внесли неверные изменения, тут вы не переименовали файл и т.д. и т.п. И это от релиза к релизу. Ошибки делают все и всегда, и объяснить причину и помочь уже будет некому. Поэтому релиза до отпуска не будет.

Да и выпускать релиз к отпуску, это сильно торопится, т.к. релизов разрабатывается уже два, а не один. Если торопится, значит высокая вероятность где либо допустить ошибку. Я этого не хочу.

Если вы разрабатываете не один этот двиг, то почему бы не поручить помощь клиентам другому специалисту? А если за время вашего отсутствия обнаружится новый баг?? Вы будете отдыхать, а клиенты страдать до вашего приезда :angry:

Изменено пользователем sergey_479
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Посмотрите с чего начинаются все темы на форуме после выхода новых релизов. "Помогите все развалилось, не работает, срочно, я обновляюсь пятнадцатый раз и ошибится не мог". И начинается планомерная работа службы поддержки со всеми: тут вы нарушили инструкцию по обновлению, тут вы не обновили шаблон, тут вы внесли неверные изменения, тут вы не переименовали файл и т.д. и т.п. И это от релиза к релизу. Ошибки делают все и всегда, и объяснить причину и помочь уже будет некому. Поэтому релиза до отпуска не будет.

Да и выпускать релиз к отпуску, это сильно торопится, т.к. релизов разрабатывается уже два, а не один. Если торопится, значит высокая вероятность где либо допустить ошибку. Я этого не хочу.

Если вы разрабатываете не один этот двиг, то почему бы не поручить помощь клиентам другому специалисту? А если за время вашего отсутствия обнаружится новый баг?? Вы будете отдыхать, а клиенты страдать до вашего приезда :angry:

Мне кажется это даже не будет обсуждаться. Т.к. это совсем серьёзная ситуация.

А если даже так то Владимир лицо этого всего. И всё должно проходить именно через него. Так что увы, прийдётся подождать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...