Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! сайт-Моя ссылка Разместил фото в статье, при первом просмотре все работало, потом часть фоток пропали, оставив только альт, а вместо некоторых вообще остался только код в виде [thumb=right]http://www................9080449.jpg[/thumb]..... Что не так, может, как-то неправильно выкладываю? Или что-то в настройках? И еще, при редактировании в визуальном редакторе, как и при загрузке фото, сами фотки не видно, они так и остаются в в виде кода, только при промотре статьи появляются. Это нормально? Для людей сложно, нельзя как-то сделать, что бы при вставке фото в статью человек видел именно фото, а не ее код? P.S. версия движка-9

с отсутствием фоток разобрался, на серваке их нет.. Хотя тоже неясно, куда они делись.. А вот как быть с удобной загрузкой фоток в новости? что бы корреспондентв вместо кода фото видел?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты? http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=52463&st=0&p=254271&hl=poplanete&fromsearch=1&#entry254271

Знаешь его icovery

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю. Но к удобству выкладывания фоток юзерами это никак не относится )) На самом деле ерунда какая то происходит. Фотки в новости появляются, а на серевере в папке uploads/posts и т.д. они не появляются. Что за баг такой может быть?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32,

Нет не сложно. Это невозможно. Вы вставляете уменьшенную копию с возможностью увеличения по клику. А это не просто картинка это комплекс кода включая JS код, добавление которого в целях безопасности невозможно впринципе в новость. Поэтому вы видите специальный тег а не картинку, вставляйте просто картинку без уменьшенной копии, тогда в визуальном редакторе сразу будете видеть картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Для этого, я так понимаю, надо снять галочку с "автоматически уменьшать картинку при загрузке"? или еще что-то надо сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого, я так понимаю, надо снять галочку с "автоматически уменьшать картинку при загрузке"?

да верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...