Перейти к публикации

Горизонтальне динамическое меню


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Может кто поделится скриптом горизонтального меню шаблодобе как в шаблоне Default, пробовал выдернуть себе на сайт, но нифига не вышло :( , там всё через чур закручено.

Или может быть кто уже ставил его на другой шаблон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно все ставится, просто, в дефолтном шаблоне за вывод меню сверху отвечает файл topmenu.tpl. скоприуйте к себе в шаблон, установите с помощью {include file="topmenu.tpl"} и правьте как хотите. А что именно не получается?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radrigo,

у вас сайт не адаптирован под разрешение 1024

Что именно не так?

Сейчас выставил 1024 на мониторе, вроде всё норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1024x768 все отлично показывает, слева-справа даже маленький запас есть. Горизонтальная прокрутка только на 800х600 появляется. Но таких мониторов уже и нет наверно :-) radrigo, поправьте орфографию, а то не солидно, слово проишествия пишется через С "проиСшествия".

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для проверки я уже давно не меняю разрешение монитора, а пользуюсь другими инструментами. Но вот для чистоты эксперимента изменил разрешения монитора и всё равно та же проблема. Вот можете посмотреть скрин, как это у меня выглядит.

small.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот здесь можно посмотреть как выглядит сай на разных разрешениях. Den, судя по вашему скрину, у radrigo где то ошибка в шаблоне, в вашем браузере все расползлось и блоки разъехались по сторонам, у него сайт не так выглядит. Den, что за браузер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что это происходит при разрешении 1024.

У меня Браузер FF 3.6

В других картина следующая:

Опера 10 - скролл чуть меньше, но есть

Опера 11 - порядок

Хром,ИЕ7 и Сафари - скролл в пару пикселей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опера 11, FF5.0 все норм. Ошибки в шаблоне, вот как выглядит у меня.small.png Сравните хедеры

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radrigo, поправьте орфографию, а то не солидно, слово проишествия пишется через С "проиСшествия".

спасибо

Не знаю, для проверки я уже давно не меняю разрешение монитора, а пользуюсь другими инструментами. Но вот для чистоты эксперимента изменил разрешения монитора и всё равно та же проблема. Вот можете посмотреть скрин, как это у меня выглядит.

Изображение

Понять бы где проблема :(

А какая у вас система?

Опера 11, FF5.0 все норм. Ошибки в шаблоне, вот как выглядит у меня.Изображение Сравните хедеры

Не сильно силён в терминах, какие хадеры сравнить?

Не знаю, для проверки я уже давно не меняю разрешение монитора, а пользуюсь другими инструментами. Но вот для чистоты эксперимента изменил разрешения монитора и всё равно та же проблема. Вот можете посмотреть скрин, как это у меня выглядит.

small.png

А как сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапку сравните ) как выглядит у меня, где браузер игнорирунт ошибки, и как выглядит у Denа. На его скрине видно где разъехалоь, вот где то там и надо код покопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radrigo,

Сейчас лучше, потому что блоки не вылетают за пределы родителя, но скролл остался и довольно приличный. Если вы не сильно паритесь по этому поводу - можете оставить, как есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1024 скрол только в ie появляется.

Или у тебя и на большем разрешении скрол?

- Den -

Если не сложно, можешь сейчас выложить скрин полного сайта как ты делал? Хочу посмотреть как сейчас выглядит сайт у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...