Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только начал пользоваться системой, купил лиц. и установил, при первом запуске антивируса(как я понял это от Zeos или я ошибаюсь?) мне пишет, что "Файл неизвестен дистрибутиву", - это понятно, не сделаны снимки, но вопрос в следующем, в официальном дистрибутиве версии 9.2 win-1251, так ли уж нужны файлы вида:

./upgrade/5.2.php

./upgrade/6.5.php

./upgrade/5.1.php

и т.д. как я понял, это файлы для старых обновлений, судя по цифрам, это версии, если это так, то зачем они тогда вообще в дистрибе?

http://remontlive.ru/

Изменено пользователем static
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папка "upgrade" нужна для обновления, а не установки с нуля, если следовать логике :) После установки ее можно (со всеми файлами) удалить, полагаю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и т.д. как я понял, это файлы для старых обновлений, судя по цифрам, это версии, если это так, то зачем они тогда вообще в дистрибе?

странные рассуждения, дистрибутив что только для вас? Кто то обновляется и со старых версий скрипта, поэтому и нужны. И если вы прочитаете инструкцию по обновлению, то там указано, что после установки скрипта или обновления, эту папку нужно удалить с сервера, т.к. она нужна только для процесса самого обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за антивирус вставлен в админке?

он показывает файлы не имеющие отношения к оригинальному скрипту DLE, а также показывает изменения в файлах, если вы сделали снимок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это он же или нет, если нет, то стоит ли ставить второй?

Нет не он, ставить или нет это лично ваше дело, не всем подходит:

Для правильной работы антивируса желательно как можно больше оперативной памяти и времени выполнения php скрипта.
Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...