Перейти к публикации

DLE фильтрует <b></b><u></u><i></i> в заголовке краткой новости. Как это исправить?


Рекомендованные сообщения

Когда я добавляю новость через админку, добавляю в заголовок <b></b> и <u></u>.

Нужно оформить вывод заголовка краткой новости таким образом: Название стати(жирным) - два слова описания(подчеркнутым). Проблема в том что DLE фильтрует *u**i**b**/u**/i**/b*. Как это исправить?

Насколько я понимаю дело обстоит так что CSS здесь не поможет. Нужно найти и отключить фильтр в самом движке. где он я не знаю. поэтому и спрашиваю. В инете информации не нашел. может кто знает какой то хак для дле????или что нужно исправить в движке. версия 9.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще ли описание вывести через допполе и оформить заголовок и описание стилями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Уважаем чужой труд :angry:

Изменено пользователем 6748222
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в этом разделе я не вижу таких букаф.

Не видите, потому что дизайн (по умолчанию) не связан с php и правится исключительно шаблон сайта, а то, что хочет ТС, требует вмешательство в код. ;)

Сделать такое можно также на JS, но я тоже не стану помогать создавать ГС или нуллы, уж тем более за "спасибо" это гамно делать... другое дело помочь бесплатно хоть целый сайт написать человеку, если сайт некоммерческий, например, о бабочках, но для этого сайт нужно как минимум увидеть :) Судя по логину ТС, сайт ппц. (?) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Уважаем чужой труд :angry:

Сайт не создан и показывать еще нечего. Сайт о детях и о их будущих возможных профессиях. 0% коммерции. Сунул тему в вебдизайн потому что это непосредственно относиться к дизайну сайта. Другой вопрос как этот дизайнерской вопрос реализовать. Понимаю что здесь собрались ассы которым и жопу почесать впадляк, а обосрать это пожалуйста. Я сюда пришел за помощью, а не за критикой. Не хотите помогать тогда хоть посоветуйте как это решить. В ином случае просто не комментируйте и все.

не проще ли описание вывести через допполе и оформить заголовок и описание стилями?

за ответ спасибо. но то что я задумал должно выглядеть так:

Категория:"Будущие профессионалы". В категории вывод тайтлов кратких новостей в виде:

Іван Іванов - Художник

Петр Петров - Актер

Поскольку таких постов будет много, нет смысла реализовать это вывод каким то другим способом кроме тайтла новости. Иначе я бы просто создал статическую страницу с списком и перецепил бы ссылки на полную новость. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял почему именно заголовками это выводить надо. И это действительно вопрос не по дизайну а по функционалу движка.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда пришел за помощью, а не за критикой.

Это не дает повода нарушать правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...