Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

При экспорте новостей в яндекс новости они также требуют указать все разделы на сайте которые будут импортироваться, но при выборе нескольких категорий в экспорте rss пишется следующее <category>Политика, Видеоновости</category>, для яндекса же так не катит, нужно конкретно <category>Политика</category> или <category>Видеоновости</category>. Возможно ли сделать так чтоб в rss в теге <category> даже при выборе нескольких разделов прописывалась только одна категория, первая например.

Вообще как мне кажется надо чтоб это учитывалось при выборе формата экспорта RSS потока "Яндекс новости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что в самом движке этого нет.

Как я думаю нужно вносить изменения к коде rss.php .

Может изменения там незначительные нужно сделать и кто подскажет?

Да и может стоит это реализовать в движке, если такого требует яндекс новости?

Или может подскажите как сделать чтоб там выводилась постоянно только одна категория, например <category>Новости города Гусева</category>

Изменено пользователем radrigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я думаю нужно вносить изменения к коде rss.php .

Может изменения там незначительные нужно сделать и кто подскажет?

нет править нужно engine/modules/show.short.php

Да и может стоит это реализовать в движке, если такого требует яндекс новости?

Я отмечу это у себя, но когда такая возможность появиться, я пока сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...