Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, мой сайт KinoBam.ru уже как 2 месяца не индексируется в поисковой системе яндекса, пишут мол у меня не уникальный контекст. Для проверки я создал сайт на ucoz`е и он был проиндексирован через 2 недели, а вот сайт на DLE, который kinobam.ru не хочет индексироваться, может есть у кого какие-либо предложения? советы?

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMbA,

с сайтами о фильмах вообще тяжко пробиться в яшу, как вариант - напишите несколько страниц рецензий о фильмах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рецензии роли не сыграют, вот сайт на ucoz`е kinosha.ucoz.net тоже про фильмы, но проиндексировался за 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в вебмастере красуется надпись "Ваш сайт поставлен в очередь на индексирование", то иногда помогает удаление сайта и добавление его заново + в аддурлку повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рецензии роли не сыграют

вам же сказали, не уник контент, значит нужно писать что-то уникальное, а что можно уникальное написать на сайте о фильмах? ток рецензии

то что сайт проиндексировался на укозе ничего не говорит, он может так же красиво вылететь из индекса и лечь под фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он уже месяц в аддурилке, там раздел проиндексирован, но страниц в поиске нету.

Если какое-то кол-во страниц загружено роботом, а в индексе всего одна или две. То Вы "счастливый" обладатель бесполезного домена. Почитайте. У меня есть один киносайт, который безуспешно пытаюсь вывести из под АГС уже 4 месяца. Не помогает ни уник-контент, ни покупка качественнных сылок. Задумался о смене домена. А Платонам писать вообще бесполезно, если дело касается варезника.

он может так же красиво вылететь из индекса и лечь под фильтр

Есть пара киносайтов на демке DLE. База данных у них одна и та же, только новости перетасованы. Вот уже третий месяц успешно в индексе находятся около 70% страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже третий месяц успешно в индексе находятся около 70% страниц.

Я могу только порадоваться за вас, многим не везет в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMbA, а Яндексу вопрос не задавали? Как правило отвечают в течении недели.

Ещё как вариант- Ваша тизерка на сайте, там одни трусики, бёдра, топ сисек и т.п. Из этого страницы запросто могут быть в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс в принципе не начинает индексить по моему, если не добавить его в вэбмастерскую там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся, спасибо:

http://kinobam.ru/legal.html

да, и правда это очень смешно, забавный набор слов, а про "правоохранительный орган" вообще слов нет :)

MaMbA, дам вам бесплатный совет: удалите этот текст полностью. А взамен попрошу вас поставить мне плюсик. Благодарю :))

Да, кстати, MaMbA, а вы вообще знаете, кто такие правообладатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рунете 80% всех сайтов - "пустышки", которые клепают только для зарабатывании денег с рекламы.

Но вот с этой фразой я согласен:

...любой пользователь и сам приобретет ваш продукт, если у него будет возможность, и в то же время, никогда не приобретет оный, если средств не будет...

И вот эта фраза очень понравилась))))):

Так что появление вашего продукта на страницах нашего сайта можно рассматривать как бесплатную рекламу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...любой пользователь и сам приобретет ваш продукт, если у него будет возможность, и в то же время, никогда не приобретет оный, если средств не будет...

ну да, это открытие для каждого)

Так что появление вашего продукта на страницах нашего сайта можно рассматривать как бесплатную рекламу.

вот только рассматривать это как бесплатную рекламу только он и будет, и пока он это будет рассматривать, пойдет исковое заявление в арбитражный суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, хорошо что кто-то высказал мнение о сайте, что касается индексации. В тех поддержку я им писал 8 раз, и на каждое письмо приходил ответ:

ваш контент сайта не уникальный или что-то вроде того... То есть ни чего хорошего они мне не подсказали. Может кто знает как исправить эту большую проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех поддержку я им писал 8 раз, и на каждое письмо приходил ответ:

ваш контент сайта не уникальный или что-то вроде того... То есть ни чего хорошего они мне не подсказали. Может кто знает как исправить эту большую проблему?

Если вы считаете данный вам ответ не верным или ошибочным, то приведите весомые доводы в виде перечня ссылок на ваш уникальный материал и подсчитайте процентное соотношение уникального и не уникального материала, размещенного на вашем сайте. Или, быть может, вы рассчитываете на чужом материале пробиться в топ? Сравните ваш ресурс с подобными по тематике ресурсами, но теми ресурсами, которые в топе. Как думаете, есть разница? В чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чем объяснить, то что говносайты проходят индексацию, которые тупо воруют новости и статьи? Почему-то мой сайт не пробивается, хотя он очень хорошо оптимизирован.

Смотрите, вот сайт 1kinobig.ru , я зарегистрировал домен для проверки поставил DLE импортировал пару десятков фильмов в базу и добавил в яндекс, прошло два дня и главная страница этого сайт уже в поиске яше. Шаблон на сайте вообще левый из паблика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чем объяснить, то что говносайты проходят индексацию, которые тупо воруют новости и статьи?

Ага, а у вас новости и статьи не тупо ворованные, да? Чем объяснить? Тем, что одни говносайты проходят индексацию, другие нет. И у вас говносайты и тот и другой, я не успел на него зайти, уже вылазит ваша говнореклама. Для какой цели вам сайты? Рекламное говно людям впаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас может он и говносайт, но много людей в нынешнее время предпочитает смотреть фильмы в онлайн режиме, нежели качать. А если честно, то я думаю что домен под фильтром от предыдущего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас может он и говносайт

чтобы он таковым небыл, удалите в первую очередь свою говнорекламу, раздражает она что-то, уверен, и не только меня.

в нынешнее время предпочитает смотреть фильмы в онлайн режиме, нежели качать

Огромное вам спасибо, что вы о нас позаботились. Больше ведь некому. И по вашей статистике это видно, что более 90% всех ваших посетителей задерживается на вашем сайте не более 1-ой минуты. Боже, и как это они еще успевают смотреть на вашем сайте фильмы в режиме онлайн?

А если честно, то я думаю что домен под фильтром от предыдущего хозяина.

Видимо, он начал заботиться о посетителях, а вы продолжили его благое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное вам спасибо, что вы о нас позаботились. Больше ведь некому. И по вашей статистике это видно, что более 90% всех ваших посетителей задерживается на вашем сайте не более 1-ой минуты. Боже, и как это они еще успевают смотреть на вашем сайте фильмы в режиме онлайн?

Это легко объясняется, сайт ещё новый и имеет маленькую базу фильмов, чуть больше 1000. Когда всего фильмов в сети более 8,617,000. Поэтому посетители просто не находят нужный фильм и покидают сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это легко объясняется, сайт ещё новый и имеет маленькую базу фильмов, чуть больше 1000.

Мало значит воруете, воруйте больше.

Когда всего фильмов в сети более 8,617,000. Поэтому посетители просто не находят нужный фильм и покидают сайт.

Всё верно, и не найдут, потому как воруете вы практически самые популярные картины, которые можно просмотреть на десятках других сайтов, и в первую очередь топовых, где они (посетители) их (картины) уже давно просмотрели. С уверенность могу сказать, что топа вам никогда не видать, за исключением, если вкладывать в проект финансы, и причем на сегодняшний уже день, далеко не маленькие. Иначе, вы только лишь у подножья интернет-пирамиды. И не питайте иллюзий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...