Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно у меня вопрос, вот если в шаблоне страницы статистики прописывать что то типа

[group=1]ля ля ля[/group]

[group=2]тра ля ля[/group]

Эта информация будет зависить от обновления кэша? Вот у меня для каждых групп разные названия выводятся там... Но бывает такое, что гости на страничке статистики видят надпись от админа или наоборот, это можно как нибудь подправить? И исправится ли косяк, если эти надписи перенести в main.tpl?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

да, этот шаблон кешируется, соответственно тот кто первый посмотрел, тот кеш и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кэшируется вообще часть самого содержания странички static.tpl или вообще вся инфа при нахождении на адресе /statistic.html?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово... То есть как я понимаю на этой страничке бессмыслено делать разделение отображения инфы по группам пользователей?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть как я понимаю на этой страничке бессмыслено делать разделение отображения инфы по группам пользователей?(

верно. Либо отключать кеширование в настройках скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...