Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Принимаю любую критику :unsure:

Сайт - http://remont-prestige.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В FF 3.6 пункты верхнего меню при наведении прыгают в лево-право.

В левом верхнем меню нереально большой шрифт.

Так же в левой колонке форма поиска, гугл, яндекс и посты с форума как-то некрасиво прилипли к краям блока.

При разрешении 1024 есть горизонтальный скролл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://remont-prestige.ru/prestige/7-o-kompanii-prestizh.html

Регистрация и Воити вообще невидно, еле нашел. Нет логотипа, переход на главную в два клика.

У нас нашли: - я бы убрал. Ссылки не очень сочетаются с дизайном.

ДЛЕ форум на сайте компании, не комильфо.

Горизонтальное меню прыгает, слева меню с повторами, раскрывающимся я бы его вообще не делал бы. Вообще меню нужно прорабатывать и прорабатывать, много лишнего.

Многие страницы вместо статических зачем то запихнули в новости.

Писать очень много в общем то можно, работы не початый край еще. В таком виде я бы сайт в инет не выкинул бы.

ИМХО, абсолютно не проработанный и не оптимизированный сайт. Больше на сателит похоже, чем на сайт компании. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: С левым меню пока играюсь, а сайт пока только для поисковиков.

2 неделя с регистрации, а уже есть переходы с поисковиков :)

Логотип еще нужно придумать :D

В левом верхнем меню нереально большой шрифт.

- Хотя мне очень нравится такое меню ...

Изменено пользователем gamessutra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хотя мне очень нравится такое меню ...

От того что лично вам нравится, толку не будет. Нужно делать удобно для пользователей + делать кликабельным сайт, тем паче на коммерческом сайте. ИМХО.

И то что вы поставили сайт в индекс (на данном этапе), толку не принесет, на Сапе пару рублей возьмёте и то может быть. Но у вас, как и написал выше, сателит скорее всего, по этому и про Сапу заговорил.

Лично я, на таком сайте услугу не закажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Блин! Что всем меню не нравится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны и адреса лучше сделать текстом, убрать окошко переходов (это бесполезная информация, она никому не нужна). Плюс все вышеописанное, верхнее меню ,отступы в левой колонке и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы надаем полный комплекс
Ну надавайте, надавайте... А вообще, дико бесят сайты типа этого, не услугами, а своим всезнайством. Как бы "Мы все знаем, все умеем", а по факту обычная шарашка.
Это необходимо знать всем!
Да что вы говорите? Мне это нахер знать не надо, это вы с чего то решили, что это мне надо знать. По дизайну. Дизайна нет! Господи,люди, когда ж вы начнете понимать, что дизайн- это не таблица и не блоки? Что дизайн и верстка - это разные вещи? Человек, который рисовал это, хоть какое то представление о композиции имеет? И это коммерческий сайт! Сделанный за деньги! Ужас! Короче, как написанно на сайте "не по фэн-шую" сделанно. Меню-говно. Хедера вообще почему-то два. С цветами проблема. Блок "У НАС НАШЛИ" с цветом шрифта как какашка на розе.

P.S. Главный блок, я так понимаю, "У НАС НАШЛИ"?

P.P.S. "Как правильно разместить вану" Вообще убило. Писать не научились, а "вану" размещать учат.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure:Обосрали по самое не могу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.belik.ua сайт хороший?! ветка http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=55968

Изменено пользователем belik.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

belik.ua, не надо оффтопить.. что касается вашего сайта:

Мы делаем квартиру красивой и [b]удобнойой[/b]
В них ничего не сказано о долгом обучении и необходимости иметь [b]талан[/b] к созданию интерьеров

Тот же прикол что и с "ваной".. Такое чувство возникает, что сайты с услугами делают неграмотные малолетки.. Вы хоть в Word'е текст проверяйте на ошибки..

gamessutra, уберите это окно с переходами. "У нас нашли:" - к черту! верхнее меню скачет. Форуму цветовую гамму поменяйте, немедленно!! Некрасиво смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...