Перейти к публикации

Редактирование шаблонов DLE


Рекомендованные сообщения

Кто знает, можете написать ответ. Если кто знает как пользоваться программой dremweaver cs 5 , можно ли в ней визуально редактировать шаблон? И есть ли вообще программы где можно редактировать визуально шаблоны DLE.? Вопрос (номер 2) я знаю что шаблоны DLE сначала рисуют в photoshop'e а патом режут с помощью чего то . Какой программой режут рисунок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето не только ДЛЕ, а все вэб страницы так делают. Режут шаблоны в том же фотошопе. В сети полно уроков про эти обе программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поточнее? Какой программой лучше редактировать шаблон визуально??????

alex32,

Порезать то можно в фотошопе, я имел в виду программу которая пишет код к каждой картинке.(Пример:я нарисовал шаблон, сую в каку нить прогу его, и для каждой картинки он мне пишет код). Я знаю что это бред но все же может есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нарисовал шаблон, сую в каку нить прогу его, и для каждой картинки он мне пишет код
Это бред, такого нет. Для визуального редактирования дрививер вполне подойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду программу которая пишет код к каждой картинке.(Пример:я нарисовал шаблон, сую в каку нить прогу его, и для каждой картинки он мне пишет код)

Есть такая прога) называется верстальщик, суешь ему псд макет, а он тебе через некоторое время шаблон выплевывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:
Есть такая прога) называется верстальщик, суешь ему псд макет, а он тебе через некоторое время шаблон выплевывает.
Сорри, забыл :( точно есть такое! Там же еще есть кнопка "сделать красиво"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, еще лет 10 назад adobe imageready умел верстать псд в html с оптимизацией картинок и созданием кода.

другой вопрос что его возможности не всегда применимы к нашим потребностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prikindel, вы, возможно, забыли, что имэджреди это всего лишь примочка к шопу. Так что pavelxman САЙТЫ ДЕЛАЮТСЯ РУКАМИ, и нет программ, что бы все было само собой красиво.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32,

не понял замечания про "забыли". разве что то где то противоречит сказанному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял замечания про "забыли". разве что то где то противоречит сказанному?
Ничего не противоречит, просто имагереди скорей "продвинутый" плуг к шопу, чем самостоятельнавя прога.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто имагереди скорей "продвинутый" плуг к шопу, чем самостоятельнавя прога.

как я и писал выше, в начале 2000х, это была отдельная программа. в ней можно было создавать как анимацию, так и резать псд в хтмл. собственно речь даже не об этом.

я написал это в ответ на то, что не существует в природе программных верстальщиков. более того, есть даже онлайн сервисы, где можно загрузить псд и получить хтмл с нарезанными картинками.

существуют, убогие, но сушествуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убогие, но сушествуют.
:rolleyes: улыбнуло. Да, есть такое.

ЗЫ. платишь 100 баксов, отдаешь картинку и получаешь сайт :) Такая программа называется "человек-верстальщик":) (типа шутка) )))

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть psd шаблон со слоями(layer) не просто картинка. Сколько примерно будет стоить превращение psd в шаблон DLE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня, я не знаю сколько это(5к долларов), можно пожалуйста в таком формате. Пример:(100 долларов или 3000р). Цену в $ , или рублях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebSet, без обид ты с головой дружешь? 150 тыс. Да я се машину куплю. Тебе скока лет? Ты прежде чем сказать думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavelxman2,

хватит клоунаду разыгрывать. есть и дороже дизайны и сайты.

еще у лебедева спроси сколько будет стоить. для общего развития

и ников раплодил, и тем одинаковых

угомонись немного. пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни чего не плодил, просто там меня забанили, я новый создал. Кому не сложно привердите пример, есть ли шаблон за 5000$, сайт покажите. Я лично не верю """"""5000$""""""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...