Перейти к публикации

Легкая непонятка с гуууглей


Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать! сайтик тутГоспода, такой вопрос, на гугл эдсенс написанно, цитирую:

Типы видео: только Flash-ролики, доступные в Интернете.

Интеграция: необходимы технические ресурсы, способные обеспечить интеграцию SDK.

Используете ли Вы проигрыватель стороннего производителя? (Если да, укажите подробную информацию в поле "Другие сведения"): *

Да

Нет

Не знаю

Имеются ли у Вас инженерные ресурсы, способные обеспечить интеграцию SDK? *

Да

Нет

Не знаю

Используете ли Вы сервер объявлений? (Если да, укажите подробную информацию в поле "Другие сведения"): *

Да

Нет

Не знаю

Используете ли Вы Flash или Silverlight? *

Flash

Silverlight

Не знаю

Другой

Первое - что писать? второе - сайты ДЛЕ попадают под эти требования?

Всем заранее спасибо! (кроме Bujhm, можешь даже не пытаться тут флудить, воришка.

Bujhm сказал:Я ярый противник ВКонтакте. К сожалению, я не могу показать тут свой сайт, так как меня забанят за использование нелицензионной копии скрипта
)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типы видео: только Flash-ролики, доступные в Интернете.

Интеграция: необходимы технические ресурсы, способные обеспечить интеграцию SDK.

На стандартном плеере DLE который производит видео вы не сможете это сделать, т.к. вам понадобится сторонний плеер, с исходниками, плюс вам понадобится знание флеш программирования чтобы в исходный код плеера поставить их код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...