Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обновился форум forum.dle-news.ru

Всё вроде работает хорошо, но нельзя изменять, удалять и писать новые комментарии в профиле пользователей.

Раньше это было две функции, написать комментарий или оставить отзыв о пользователе и написать новый статус. Теперь все статусы и комментарии объединены в одно.

Например, http://forum.dle-new...3397&tab=status

И еще один глюк, в редакторе нельзя написать букву твёрдый знак. Приходится копировать из другого места и вставлять тут :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, привыкнем ;)

Ндааа.. поюзал новый форум, допиливать его еще долго придется.. :(

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится :) вот только с визуальным редактором IPS погорячились...

И аватарка теперь моя без анимации, да и твоя Зеос то же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. лично я не допер как поменять подпись :unsure: Аватары тоже отменили?

Ничего не отменяли, всё на своих местах, просто теперь и аватара и фото, одно и то же.

Зайдите в настройки профиля и меняйте как вам угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lomot, они пропадают лишь внутри темы, а в разделе видны. Хотя раньше было удобнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И аватар у меня пропал, а выбрать новый негде.

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "мобильной" теме, при редактировании профиля, в шапке вот это :

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/forum/data/www/forum.dle-news.ru/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_ucp.php on line 597


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/forum/data/www/forum.dle-news.ru/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_ucp.php:597) in /var/www/forum/data/www/forum.dle-news.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/forum/data/www/forum.dle-news.ru/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_ucp.php:597) in /var/www/forum/data/www/forum.dle-news.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Если это важно, конечно :)

И аватар у меня пропал, а выбрать новый негде.

ага, я про то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила пропали

Общие правила внизу справа. Правила разделов как и ранее наверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Compton, а еще в браузере Opera (в других не проверял) пока не нажать на горизонтальный скрол два раза, то двигать не получается :unsure: Это я хотел посмотреть в Вашем сообщение ошибку "Warning: Invalid argument supplied for foreach() in..."

Правила разделов как и ранее наверху.
Раньше правила раздела были и внутри темы ;). А теперь только в разделе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Compton, а еще в браузере Opera (в других не проверял) пока не нажать на горизонтальный скрол два раза, то двигать не получается :unsure: Это я хотел посмотреть в Вашем сообщение ошибку "Warning: Invalid argument supplied for foreach() in..."

Да, да. У меня тоже самое. (Opera 11.50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше внутри темы было видно пользователь онлайн или оффлайн, а теперь не понятно -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Если курсор стоит перед смайлом | :) а затем переместить его за смайлик :)| и нажать enter, то смайлик тоже переходит на следующую строку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IPB пытается составить конкуренцию XenForo? :)

Забавно что у каждого обычного пользователя есть кнопка "Изменить уровень предупреждений", зачем она всем пользователям, если права только у админа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше при нажатии на название темы "Пожелания Для Новых Версий Линейки 9.хх" попадали на последнюю страницу темы, теперь на первую. Теперь надо нажимать на кнопочку 127->

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше при нажатии на название темы "Пожелания Для Новых Версий Линейки 9.хх" попадали на последнюю страницу темы, теперь на первую. Теперь надо нажимать на кнопочку 127->

теперь чтобы перейти к первому не прочитанному сообщению в списке новых тем, нужно нажимать на "звездочку" слева от названия :) хитро и неудобно, но как обычно придется привыкать. IPS любит кардинально менять юзабилити в новых версиях, меняя привычные действия на непривычные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня больше всего обидно, что нельзя писать комментарии в профиле пользователя и что нельзя писать слова с буквой "твёрдый знак", а так всё отлично B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rSteLlMi, используйте Gravatar и будет Вам аватар ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поддерживал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поддерживал :)

Если ты про http://ru.gravatar.com/, то прикрепил к мылу аватар, как теперь его на форуме вывести?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...