Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это должен быть такой же емейл, на который зарегистрирован Ваш профиль на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должен быть такой же емейл, на который зарегистрирован Ваш профиль на этом форуме.

Он такой же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо зайти в редактирование профиля и нажать на кнопку "Изменить ваше фото"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо зайти в редактирование профиля и нажать на кнопку "Изменить ваше фото"

Я так понял только пользователи из группы клиенты могут устанавливать себе аватары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.png

4.png

Если у вас такой кнопочки нет, значит это доступно только для клиентов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rSteLlMi, Compton, попробуйте нажать на эту ссылку: http://forum.dle-news.ru/index.php?app=members&module=profile&section=photo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте расширенную лицензию и будет вам аватар :)

Не могу настроить методы уведомления, то есть при личном сообщении мне на мыло ничего не приходит, а в настройках галочка не ставится, что бы на мыло приходило сообщение.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте расширенную лицензию и будет вам аватар :)

Хахаха :D Только ради аватара? :) Я когда буду покупать лицензию, то 100% что не расширенную.. Большинство проблем и сам могу решить. А на все остальное есть Google

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль только не видно где бы аватар поставить...
Читаем выше
Я так понял только пользователи из группы клиенты могут устанавливать себе аватары.

А то что ник можно поменять это гуд (я уже поменял, давно было такое желание)

Мечты сбываются... (с) Газпром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я пока "в шоке". Мне форум стал не удобен, как и обычно, нужно время для привыкания. ;)

А, и подтормаживает он у меня, "тяжеловатый" стал. Это новая версия IPB? как я понял?

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я пока "в шоке". Мне форум стал не удобен, как и обычно, нужно время для привыкания. ;)

А вообще тут привыкать то не к чему собственно, на этом форуме вообще никогда не было каких либо хуков дополнений или подобно, так что как писали посты так и пишите, а больше знать тут по моему ничего и не надо.

А, и подтормаживает он у меня, "тяжеловатый" стал. Это новая версия IPB? как я понял?

По поводу тормозов я бы с Вами не согласился, работает как часы.

Да, это новая версия IPB 3.2.x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оводу тормозов я бы с Вам
Можно. Но за определённое время, где-то около 5 минут и потом уже нельзя. Так было всегда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за определённое время, где-то около 5 минут и потом уже нельзя. Так было всегда

Ну уж вы и загнули, пять минут. Нет конечно не пять минут, редактировать свой пост можно в течении 2-х часов, потом все, нельзя. Это более чем достаточно чтобы что то дописать если забыл или подправить в посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нужно поправить старый пост? Зачастую такая необходимость появляется. Раньше, вроде можно было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нужно поправить старый пост? Зачастую такая необходимость появляется. Раньше, вроде можно было..

Такие ограничения стояли всегда, а потом старый пост уже не поправить, создавайте новый, зачем тихое изменение постов по прошествии большого количества времени? Незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тормозов я бы с Вами не согласился, работает как часы.

Да, уже тоже не соглашаюсь, всё OK'. Привычки сказываются (но все равно пока привыкаю), я и на сегодняшнюю админ-панель DLE раньше "ругался" вроде, когда-нибудь выйдет новая, тож чего-нибудь "брякну". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, дайте возможность НЕ КЛИЕНТАМ ставить аватар. Спасибо :)

Покупаешь расширенную лицуху, аватар в подарок! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...