Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Дошла до меня информация, что разработчкики DLE сами пихают шеллы в диструбит cms.

Якобы все пароли с наших сайтов идут в dle-news не зашифрованные, по этому и происходят массовые взломы сайтов...

Уважаемые разработчики, хотелось бы услышать вашего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал звон...

Уже не первый раз ломают сайты на DLE, причем актуальные версии DLE.

И не nulled скрипты, а лицензионные.

Изменено пользователем ВegleZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал ни об одном случае взлома лицензионой ДЛЕ. Такое возможно только если у админа руки кривые, но тут уже движок не виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломают те сайты, у админов которых проблема с присутствием мозга в черепной коробке. Вернее - его отсутствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломают те сайты, у админов которых проблема с присутствием мозга в черепной коробке. Вернее - его отсутствием.

Ну да конечно, если у меня ломали сайт несколько раз это значит что у меня нету мозгов?

На ошибках учатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто если не ковырять там, в чем не разбираешься, то ничего не случится. А уж заявление что

разработчкики DLE сами пихают шеллы в диструбит cms. Якобы все пароли с наших сайтов идут в dle-news не зашифрованные, по этому и происходят массовые взломы сайтов...
это вообще абсурд. Была бы так популярна эта cms с такой "репутацией".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобы все пароли с наших сайтов идут в dle-news не зашифрованные, по этому и происходят массовые взломы сайтов...

Ты сам то веришь в этот бред?

p.s. ломают, потому что руки из опы, не имея способностей правильно настроить сервер.

Изменено пользователем WebAdequate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломают те сайты, у админов которых проблема с присутствием мозга в черепной коробке. Вернее - его отсутствием.

Ну да конечно, если у меня ломали сайт несколько раз это значит что у меня нету мозгов?

На ошибках учатся.

Я исходил из слов ТС. А из них следует, какое банальное будущее у сайта с таким админом. (не имею ввиду ТС!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ведитесь и не комментируйте банальный троллинг человека, который зарегистрировался только для оставления подобной темы, и даже не имеющий лицензии. DLE поставляется с открытым исходным кодом, и любое якобы размещение шеллов в CMS разработчиками станет известно через минуту, и комментрировать подобное заявление попросту глупо. А вот в нелегальных копиях шеллы есть безусловно, надо же как то потом тем кто распространяет нелегальные копии ломать сайты таких горе вебмастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...