Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поиском не нашёл, если написал не туда - перенесите куда нужно.

Собственно интересуют варианты использование API Яндекс.Карт в DLE и не самых последних версий тоже? от самых простых до автоматизированных.

Я, конечно, представляю себе это как во-первых дополнительное поле/поля для ввода адреса к новости/материалу и добавление в шаблон отображение карты, с использованием информации из этих полей. Но, наверно, это слишком просто звучит. Может наоборот просто поле в новости/материале, куда вставлять заранее сгенерированный код карты с местом. Если сейчас этот код вставить, то он, естественно, вырежется/преобразуется и не будет корректно отображаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь я это реализовал просто в статической странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь я это реализовал просто в статической странице

Нужно не одну карту в общем, а для каждой/отдельной новости/материалу карту с указанием конретного места по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про Яндекс.Карты: при вставке кода в страницу "Контакты" вижу сам код текстом, вместо карты. Подскажите, куда вставить код, чтобы он отображался на нужной странице. Спасибо. expertcc.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

expertcc,

Вы вставте чтобы можно было визуально посмотреть, а то у вас на странице http://expertcc.ru/contact.html ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сделайте через допполя новости.

Хорошо бы если б эти доп.поля поддерживались на уровне движка. Иначе придётся много "ковыряться", и как бы чего лишнего не "сковырнуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...