Перейти к публикации

Не добавляются комментарии


Рекомендованные сообщения

Сделал переезд с 9.2 на 9.4.

Заполняю все формы в комментария, нажимаю кнопку добавить, появляется премодальное окно - загрузка и все остается на месте!

Мой сайт - kampot.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ошибки в ваших языковых файлах, а именно не экранированные кавычки или апостроф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Загрузил, оригинальные языковые файлы все назад. все по прежнему. И в админке когда нижимаю редактировать новость загружается - создание новой новости.

Я перед этим ставил фотоальбом от клуба админов - мог что-то нарушить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вылазит сообщение о том, что поле комментария не может быть пустым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед этим ставил фотоальбом от клуба админов - мог что-то нарушить?

Легко. Открывайте инструкцию по установке фотоальбома и смотрите файлы в которых делали изменения, замените их на оригинал из дистрибутива DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вылазит сообщение о том, что поле комментария не может быть пустым...

Теперь уже другая проблема, это у вас из за модуля чата, который дублирует имена полей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Блин! 4 часа ушло.... а оказалось вся причина в смайликах, точнее в названиях: забрал названия смайликов в админке и все зработало !

У меня было так:

sm1:),smail_ (2),smail_ (3),smail_ (4),smail_ (5),smail_ (6),smail_ (7),smail_ (8),smail_ (9),smail_ (10),smail_ (11),smail_ (12),smail_ (13),smail_ (14),smail_ (15),smail_ (16),smail_ (17),smail_ (18),smail_ (19),smail_ (20),smail_ (21),smail_ (22),smail_ (23),smail_ (24),smail_ (25),smail_ (26),smail_ (27),smail_ (28),smail_ (29),smail_ (30),smail_ (31),smail_ (32),smail_ (33),smail_ (34),smail_ (35),smail_ (36),smail_ (37),smail_ (38)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: может кто скажет как сменить размер окна смайликов, а то старый вариант смены не подходит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...