Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я скачал демо версию вашего CMS и поставил его на Denwerr для проверки подойдет ли он для моего проекта или нет, но столкнулся с проблемой.

При добавлении на сайт новости он их фильтрует. Я в новость добавляю плейлисты, Пример: <a id="ep1" onclick="vidLoc('60485d8b00616e1e3fff230b0ca97a71','1','2','0')" class="ep1"> но CMS обрезает до <a id="ep1" class="ep1"> В статических страницах он ничего не обрезает, но мне нужно именно в динамических.

Пожалуйста пришлите пошаговую инструкцию, как убрать эту фильтрацию.

Изменено пользователем manhuntbad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я скачал демо версию вашего CMS и поставил его на Denwerr для проверки подойдет ли он для моего проекта или нет, но столкнулся с проблемой.

При добавлении на сайт новости он их фильтрует. Я в новость добавляю плейлисты, Пример: <a id="ep1" onclick="vidLoc('60485d8b00616e1e3fff230b0ca97a71','1','2','0')" class="ep1"> но CMS обрезает до <a id="ep1" class="ep1"> В статических страницах он ничего не обрезает, но мне нужно именно в динамических.

Пожалуйста пришлите пошаговую инструкцию, как убрать эту фильтрацию.

В настройках скрипта, в разделе новости, разрешить использование html.

Изменено пользователем rSteLlMi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем тексте содержаться элементы JS, их добавление в новость невозможно в целях безопасности скрипта и сайта, поэтому подобное добавление кода в новости исключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...