Перейти к публикации

На какую тематику лучше делать сайт?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем, я не знал куда обратиться и решил всё таки в эту категорию.

Я хочу создавать сайт, но на какую тематику я незнаю. Приходит в голову только портал игр - Counter Strike, GTA San Andreas и т.д., а также Warez-портал (мне самые близкие темы). На какую лучше выбирать тематику я на этом и остановился. На что больше всего ведётся народ?

С Уважением, Anbrave!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anbrave, зачем тогда вообще создавать сайт? Какая цель? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anbrave, зачем тогда вообще создавать сайт? Какая цель? :)

Дать людям необходимое, ну и немного подзаработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anbrave, с таким подходом не надо вам делать сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32, я имею виду на скачках файлов. Сначала потрачусь, а потом после раскрутки будут возвращаться мои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, я не знал куда обратиться и решил всё таки в эту категорию.

Я хочу создавать сайт, но на какую тематику я незнаю. Приходит в голову только портал игр - Counter Strike, GTA San Andreas и т.д., а также Warez-портал (мне самые близкие темы). На какую лучше выбирать тематику я на этом и остановился. На что больше всего ведётся народ?

С Уважением, Anbrave!

Сделайте варезник с кучей рекламы и всплывающими баннерами. А внизу обязательно напишите:

Администрация сайта не несёт никакой ответственности за содержание материалов на данном сайте...

И будет круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, я не знал куда обратиться и решил всё таки в эту категорию.

Я хочу создавать сайт, но на какую тематику я незнаю. Приходит в голову только портал игр - Counter Strike, GTA San Andreas и т.д., а также Warez-портал (мне самые близкие темы). На какую лучше выбирать тематику я на этом и остановился. На что больше всего ведётся народ?

С Уважением, Anbrave!

все эти темы уже обмусолены 100 раз, создай лучше на новую тематику, на которую ещё нет спроса, варез, торрент, кс, тебе не пробитсья среди такой конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким отношением к делу у вас вряд ли что то выйдет

p.s. народ ведется на качественный и интересный контент

Изменено пользователем WebAdequate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, я не знал куда обратиться и решил всё таки в эту категорию.

Я хочу создавать сайт, но на какую тематику я незнаю. Приходит в голову только портал игр - Counter Strike, GTA San Andreas и т.д., а также Warez-портал (мне самые близкие темы). На какую лучше выбирать тематику я на этом и остановился. На что больше всего ведётся народ?

С Уважением, Anbrave!

Сделайте варезник с кучей рекламы и всплывающими баннерами. А внизу обязательно напишите:

Администрация сайта не несёт никакой ответственности за содержание материалов на данном сайте...

И будет круто!

Я всплывающей рекламы точно не буду делать. Но это будет единственный уникальный сайт xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anbrave, придумайте новый и нужный людям интернет-сервис (что самое трудное), и станете реально богатым. ;)

Для тех тематик, что вы написали (как и сказали выше) без больших капиталовложений не пробиться, ну или себя утешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный новый и нужный людям интернет-сервис без больших капиталовложений сделать тоже не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный новый и нужный людям интернет-сервис без больших капиталовложений сделать тоже не получится.

Это не правда, получится. Я и написал выше, что это самое сложное, т.е. придумать и заинтересовать. Лично Я, пока "пролетаю". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anbrave, придумайте новый и нужный людям интернет-сервис (что самое трудное), и станете реально богатым. ;)

Для тех тематик, что вы написали (как и сказали выше) без больших капиталовложений не пробиться, ну или себя утешить.

Для меня это практически не выполнимо. Ну для меня облегчит дело регистрация в каталогах, недорого на хостинге imhoster.net. Я там и хостинг думаю брать буду, вот только незнаю yutex или imhoster

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня облегчит дело регистрация в каталогах, недорого на хостинге imhoster.net.

Я так понял, что вы хотите на халяву и не сильно утруждаясь бабла срубить? Не обольщайтесь, ни фига у вас не выйдет. И если вам кто то сказал обратное, можете плюнуть ему в лицо. Вэб это такой же труд (и иногда нелегкий) и такая же профессия, как и любая другая. А не так - присмотрел движок, слабал или скачал шаблон и все, ща бабло мне в карман потечет неиссякаемым потоком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня облегчит дело регистрация в каталогах, недорого на хостинге imhoster.net.

Я так понял, что вы хотите на халяву и не сильно утруждаясь бабла срубить? Не обольщайтесь, ни фига у вас не выйдет. И если вам кто то сказал обратное, можете плюнуть ему в лицо. Вэб это такой же труд (и иногда нелегкий) и такая же профессия, как и любая другая. А не так - присмотрел движок, слабал или скачал шаблон и все, ща бабло мне в карман потечет неиссякаемым потоком :D

Я такого не говорил, что могу денег много срубить, хотя бы половину того что я буду платить каждый год, а лучше бы и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бессмысленная дискуссия. Я уже говорил, если вы задались вопросом "на какую тематику делать сайт?", то никакого сайта вам делать не надо. Ибо сайт ради сайта - ничто. Нет идеи - нет смысла. Интернет и так уже засран по самые гланды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бессмысленная дискуссия. Я уже говорил, если вы задались вопросом "на какую тематику делать сайт?", то никакого сайта вам делать не надо. Ибо сайт ради сайта - ничто. Нет идеи - нет смысла. Интернет и так уже засран по самые гланды.

Я думаю вы правы, мне лучше отказаться от этой затеи. Ну правда один проект есть и может для него сайт цельный создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...