Перейти к публикации

Проблема с установкой движка.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Простите если не туда пишу. Так вот у меня проблема с установкой движка. Я залил на хостинг движок на некие папки установил права доступа как пишет в руководстве. И потом перехожу по силке своего сайта и хочу окончить установку самого движка. И вот тут проблема!

Ссылка на просмотр

Вот что мне выбивает. Когда-то устанавливал на локал хост этот движок и испытывал его и там было все нормально. Но вот на реальный хост закидаю его и вот какая проблема выбивает. Что делать. Пробовал переставлять не помогает и также скачивал с иных ресурсов движок а там также само только еще графика присутствует. Скажите пожалуйста в чем причина? Буду рад за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать.
во первых, надо прочитать правила форума и указать ссылку на свой сайт.
также скачивал с иных ресурсов движок а там также само только еще графика присутствует
во вторых, с каких иных ресурсов вы движок скачивали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала скачал движок с официального сайта и он у меня выбивал такую ошибку. Потом я скачал вот с этого сайта – (*******)и также выбивал такую ошибку. И третий раз я снова скачал с официального сайта движок и ничего не поменялось . Ссылка на мой сайт http://www.korobkasoft.ru . Он не рабочий движок не могу установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователям устанавливливающим нелегальные копии скрипта в помощи отказывается. Проблемы на вашем хостинге, и связаны с некорретной настройкой хостинга, но вот до приобретения вами лицензии, помогать вам никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...