Перейти к публикации

Как вставить Adsense в середину поста в DLE ?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, искать в интернете, готовое решение, так и не нашёл. Ну разве, что напрямую в базу данных засовывать. Но хочется по простому, через админку. Собственно, как можно вставить код адсенс в середину, полной новость? То есть не перед или после fullstory, а прямо в середину?

p.s dle 9.4 ссылка на сайт >> onlain-movie.ru

p.s.s. я знаю, что за это в адсенс будет бан, этот аккаунт адсенса, не основной.

Изменено пользователем zilon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o я проверку сделал встроеным в дле антивирем он показал ./engine/modules/sitemap.php 1,28 Kb 27.03.2012 22:02:09 неизвестен дистрибутиву и всё. Больше ничего нету...

может это из за рекламы агресивной? А эти сайты тоже показываются как заражённые >> new-muzon.ru и prizivniky.ru ? там тоже реклама стоит агресивная...

А как ещё вирь найти? По ftp все файлы скачать и проверить антивирусом?

Изменено пользователем zilon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zilon,

вирус может быть в JS файлах, в сторонней рекламе например. Поэтому вам нужно начинать с того что убирать со своего сайта все сторонние JS коды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль украли и базу даных слили

268f1f558fcb.png

копию сделали http://kino4line.ru

а вирь действительно есть

5f40f9d346bd.png

А по сабжу, посоветуйте пожалуста, как адсенс в статью вставить?

Изменено пользователем zilon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу, посоветуйте пожалуста, как адсенс в статью вставить?

Никак. JS скрипты в новости добавлять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...