Перейти к публикации

Не корректно отображается страница добавления новости


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня страница добавления новости неправильно отображается вот скриншот

bc25b5f21365.png

Подскажите пожалуста как исправить, бекап корневой папки сайта, я делал не помогло :(

P.S. сайт http://onlain-movie.ru DLE 9.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но скорее всего у вас в админке в "Настройки системы" не верно указан адрес сайта в поле "Домашняя страница сайта:".

P.S. Каспер обнаружил вирус на вашем сайте.

Изменено пользователем Mek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с ноутбука зашёл в админку, и всё страница добавления новости нормально отображается! Потом я кеш почистил, на компе заходил с разных браузеров в админку, но страница добавления новости всё равно неправильно отображалась...

Может это антивирус nod32 режит скрипты, вот что я нашёл в логах

Фильтр HTTP - onlain-movie.ru/engine/classes/min/index.php?charset=windows-1251&g=general&5 JS/Agent.NFH троянская программа соединение прервано - изолирован SANAdmin Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:Program FilesMozilla Firefoxfirefox.exe.

из за этого может не так отображатся страница?

Изменено пользователем zilon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за этого может не так отображатся страница?

конечно, из за это и проблема. Вирусы у вас записали в файлы по украденному FTP доступу. Восстанавливайте полностью оригинальные файлы скрипта, меняйте все пароли.

И кстати не рекомендую пользоваться nod32 он много троянов пропускает и не находит, особенно свежих. И как следствие вирусы на компьютере, с которого доступы уже и воруются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за этого может не так отображатся страница?

И кстати не рекомендую пользоваться nod32 он много троянов пропускает и не находит, особенно свежих.

Констатирую факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус простой. Ваш пароль от фтп был украден. И просто в main.tpl было добавлено строчка:

<script type="text/javascript" src="/engine/classes/min/index.php?charset=windows-1251&amp;g=general&amp;5"></script>

Это строка закодирована для активации вируса.

П.С. Увидев счечики сделал глаза :blink: , но проверив ресрус понял что в среднем у Вас на сайте максимум 50 уников в сутке. Совет: Любой рекламадатель просит доступ к счечикам + пароль :)

Изменено пользователем footballhd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто в main.tpl было добавлено строчка:

ошибаетесь, это нормальная оригинальная строка DLE, модифицировано содержание JS файлов на сервере, а не эта строка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати не рекомендую пользоваться nod32
- согласен, я давно не называю его антивирусом. Его раньше использовали, так как он меньше ресурсов использовал.

Лицензионный касперский и все будет хорошо.

модифицировано содержание JS файлов на сервере
- я просто показал откуда запускается вирус. Бывает так что доб. пару символов и там уже целлая ссылка. И презаливать все файлы движка бесмыслемо, так как проблема в шаблоне.

Движком 9,5-9,6 не знаком... поэтому сразу написал что это вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я просто показал откуда запускается вирус. Бывает так что доб. пару символов и там уже целлая ссылка. И презаливать все файлы движка бесмыслемо, так как проблема в шаблоне.

Не давайте неправильных советов. Проблема у автора далеко не в файлах шаблона, а модифицированных файлов именно в DLE и перезаливать файлы движа это обязательная необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у автора далеко не в файлах шаблона, а модифицированных файлов именно в DLE и перезаливать файлы движа это обязательная необходимость.

А чтоб от вирусов избавится просто движок обновить надо до последней версии?

Изменено пользователем zilon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб от вирусов избавится просто движок обновить надо до последней версии?

От тех что в файлах скрипта у вас, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...