Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Ув. создатели DLE. В очередной раз прошу Вас от лица многих Ваших пользователей, создать форум под свой скрипт DLE.

Создатель скрипта DLE-forum сейчас полностью забросил свой проект и работает над созданием нового проекта, скрипта сайта + для него будет написан и форум. И DLE-forum форум ему будет не зачем поддерживать. Есть и другие форумы по DLE, но есть и свои нюансы, почему их не хотят ставить.

Очень было бы удобно, если б скрипт сайта и скрипт форума были от одного производителя. Чтоб можно было одновременно обновлять 2 скрипта сразу. И не было такой проблемы, что из-за DLE-forumа (или других создателей) нет возможности обновить DLE до актуальной версии.

Прошу Вас прислушайтесь к нам!!!

Спасибо за понимание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба конечно актуальная, но насколько помню уже на раз звучал ответ- НЕТ.

Остаётся несколько вариантов:

-использовать IPB(платный), phpBB(бесплатный), SMF(бесплатный)+интеграцию с DLE(есть платные версии и бесплатные)

-использовать LogicBoard(стал полностью платный) или Bullet Energy(бесплатен)

Хотя я лично бы тоже не отказался от модуля форума именно разработчика DLE, даже будь она платной.

Изменено пользователем DeeMon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило бы вообще отойти от темы новостного движка. Немножко изменить структуру движка, для более удобного подключения модулей и в стандартную редакцию вклеить еще разных модулей типа форума, файлового архива и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоило бы вообще отойти от темы новостного движка. Немножко изменить структуру движка, для более удобного подключения модулей и в стандартную редакцию вклеить еще разных модулей типа форума, файлового архива и т.д.
вот тут я с вами поспорю. Извините, вы хотите что бы ДЛЕ превратилось в вордпресс??? Если всю хрень, что вы описали, внедрить, это будет уже не дле а, простите, тот же вордпресс. Так что бы вам его сразу не юзать? Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE отличный двиг, просто нужен еще и форум и лучше всего если это будет от одного автора. И да, конечно я так думаю, что никто не будет против если форум будет платен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужен еще и форум и лучше всего если это будет от одного автора. И да, конечно я так думаю, что никто не будет против если форум будет платен.
+1 ЗЫ. И голосовалку пора! Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило бы вообще отойти от темы новостного движка. Немножко изменить структуру движка, для более удобного подключения модулей и в стандартную редакцию вклеить еще разных модулей типа форума, файлового архива и т.д.
вот тут я с вами поспорю. Извините, вы хотите что бы ДЛЕ превратилось в вордпресс??? Если всю хрень, что вы описали, внедрить, это будет уже не дле а, простите, тот же вордпресс. Так что бы вам его сразу не юзать?

Хм.. Мне интересно, как изменив способ подключения модулей и добавления форума и файлового архива (если говорить о примере) (которых нет в WP), мы получим WP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. Мне интересно, как изменив способ подключения модулей и добавления форума и файлового архива (если говорить о примере) (которых нет в WP), мы получим WP?
может быть, головой подумать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Мне интересно, как изменив способ подключения модулей и добавления форума и файлового архива (если говорить о примере) (которых нет в WP), мы получим WP?
может быть, головой подумать?

Наверно, я не думаю. Расскажите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не засырать тему. Если Вы меня поддерживаете и также скажете, что нам нужен форум от разработчиков DLE, возможно они к нам прислушаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило бы вообще отойти от темы новостного движка.

Не стоит точно...

в стандартную редакцию вклеить еще разных модулей типа форума, файлового архива и т.д.

Не в коем случае, только если отдельно, так как не всем это нужно, особенно файловый архив.

Извините, вы хотите что бы ДЛЕ превратилось в вордпресс?

Не увидел связи, WordPress в чистом виде намного скуднее и примитивнее по функционалу чем DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не засырать тему. Если Вы меня поддерживаете и также скажете, что нам нужен форум от разработчиков DLE, возможно они к нам прислушаются...

По-мойму они не прислушаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень было бы удобно, если б скрипт сайта и скрипт форума были от одного производителя. Чтоб можно было одновременно обновлять 2 скрипта сразу. И не было такой проблемы, что из-за DLE-forumа (или других создателей) нет возможности обновить DLE до актуальной версии. Прошу Вас прислушайтесь к нам!!!
ОК! я за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. создатели DLE, если Вы все таки прислушаетесь и задумаетесь над этой просьбой. То создайте опрос, разошлите клиентам письма с предложением проголосовать в опросе и тогда Вы увидите на сколько это важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения что так прямо))) Но мне кажется что толку от этой темы ноль.
не т тебе прощения. тут все все политики, так что засунься обратно медведю в очко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. celsoft. Скажу от своего лица и от лица Ваших клиентов (думаю меня многие поддержат). Мы хотим быть уверены в завтрашнем дне!!!

Очень долгое время многие сидели на DLE + DLE-forum. Но сейчас автор DLE-forum забросил свой проект. Да есть и другие проекты для DLE: LogicBoard, Bullet Energy и т.д., но честно говоря не хочется связываться с проектами-однодневками... Ведь нет никаких гарантий, что сегодня перейдем на LogicBoard или Bullet Energy, а завтра их автор также не забросит свой проект (про такие как: IP.Board

и vBulletin не говорю, т.к не каждый сможет себе их позволить).

К Вам больше доверия, ведь Вы уже довольно долгое время занимаетесь своим проектом и мы хотим, чтоб форум был именно от ВАС!!! Так будет удобно и безопасно...

Изменено пользователем Simur_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка форума в ближайшем будущем не планируется. Мне очень жаль, но добавить к этому мне больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Суну свои пять копеек, я против форума от celsoft, так как считаю что он создал хороший движок и отвлекаться на полноценный форум будет не правильно, а делать неполноценный форум аля гостевая книга нафиг не надо, а вот чтобы сделать интеграцию хотябы с самыми распространенными форумами от celsoft идея хорошая, знаю сейчас скажут типа их в сети полно, но вот лично я не програмист и не смогу определить безопасность стороннего модуля, а вот к автору дле все таки есть доверие.... так что уважаемый многоуважаемый celsoft порадуйте нас интеграцией, если конечно это сильно не отвлечет от основной работы с движком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против форума от celsoft, так как считаю что он создал хороший движок и отвлекаться на полноценный форум будет не правильно, а делать неполноценный форум аля гостевая книга нафиг не надо

Не понимаю, что значит "отвлекаться" ? Можно делать второй продукт параллельно первому, или же вы хотите сказать что всё 100% времени у разработчика уходит на сам DLE? Лично я в это не верю. Форум можно продавать как отдельный продукт, заработав на этом дополнительные деньги. Другое дело нужно ли это всё разработчику.

По теме. Чем вам сдался этот DLE форум? Я сам долго сидел на нём. Да он просто, да жрёт мало ресурсов, но на этом его плюсы заканчиваются. Зачем вам интегрировать форум в сайт? Зачем делать общую регистрацию/интеграцию? Посмотрите как реализован форум на этом сайте, на сайте РАЗРАБОТЧИКА!. Отдельно стоит DLE, и отдельно форум IPB. И НИКТО ещё никогда не жаловался что надо регаться два раза. Хочешь писать комменты к новостям- зарегься на сайте и пиши. Хочешь принимать участие в дискуссиях на форуме- регься на форуме, это займёт одну минуту. Всё просто и без заморочек.

Изменено пользователем Mek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно стоит DLE, и отдельно форум IPB. И НИКТО ещё никогда не жаловался что надо регаться два раза. Хочешь писать комменты к новостям- зарегься на сайте и пиши. Хочешь принимать участие в дискуссиях на форуме- регься на форуме, это займёт одну минуту.

На многих сайтах дело не ограничено новостями и форумом... Всегда считал, что если у сайта есть форум или ещё какой модуль, то они должны быть едиными, а то по Вашей методики регишься на сайте, потом на форуме, потом в фотоальбоме, потом в доске объявлений, потом в каталоге, потом в магазине и т.д. :blink: офигеть как удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...