Перейти к публикации

Вывод таблицы в статической странице


Рекомендованные сообщения

На одном сайте приглянулась таблица с музыкой. Ниже прилагаю скрин

Так суть в том, как мне вывести такую таблицу в статическую страницу и каким образом сделать так как на картинке?

table.png

что б жмешь на ссылку- кидало скачать файл, а жмешь на кнопку - включалась прослушка файла

Кому нужно, могу кинуть живой пример сайта

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудеса. Только что открывал, скрина не было. Только вот боюсь разочаровать, стандартними средствами никак, ищите в сети модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудеса. Только что открывал, скрина не было. Только вот боюсь разочаровать, стандартними средствами никак, ищите в сети модули.

Модули чего? Плеера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут однозначно плеер другой. да и вывод аттачмента менять надо, что бы название было, а не просто скачать. Проще говоря, модуль ДЛЕ ) плеер в принципе можно и родной оставить, ну будет выглядеть по другому, не страшно. а как вместо слова "скачать" или "attachment" вывести название... ну тут уж надо какой то хак наверно, точно не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут однозначно плеер другой. да и вывод аттачмента менять надо, что бы название было, а не просто скачать. Проще говоря, модуль ДЛЕ ) плеер в принципе можно и родной оставить, ну будет выглядеть по другому, не страшно. а как вместо слова "скачать" или "attachment" вывести название... ну тут уж надо какой то хак наверно, точно не уверен.

подождем , может кто еще что посоветует. Собственно саму таблу вывести не проблема, основная проблема , чтоб все это работало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ваш скриншот тоже не грузится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ваш скриншот тоже не грузится :)

не знаю почему, но скрин 2 раза загружал, и теперь опять не показывается. Вот вобщем ссылка на скрин http://upwap.ru/2884710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неужели здесь нет держателей музыкальных сайтов, которые пользуются данными таблами? А ведь кто то знает как это воплотить в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас не получается вставить таблицу в статичные страницы или в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Таблицу я могу вставить, не могу сделать что б:

1: Жмешь на кнопку - включалось воспроизведение трека.

2: Жмешь на название трека - трек скачивался.

Чтоб понятней было, даю живой пример.

http://dancelist.net/playlist/1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посмотрите, как там сделано :) Ничего же сложного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посмотрите, как там сделано :) Ничего же сложного нет.

дык там сделано с помощью какого то модуля.

поэтому и не получается.

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык там сделано с помощью какого то модуля.
Вовсе не обязательно. dle может мр3 и аттачить для скачки и размещать для прослушки. Просто оформить это все надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык там сделано с помощью какого то модуля.
Вовсе не обязательно. dle может мр3 и аттачить для скачки и размещать для прослушки. Просто оформить это все надо

вот я и хочу понять как это все оформить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаете таблицу. загружаете файл на сервер, в одну ячейку ставите ссылку на скачивание, в другую на прослушку. Оформляете это все средствами html и css. Наслаждаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаете таблицу. загружаете файл на сервер, в одну ячейку ставите ссылку на скачивание, в другую на прослушку. Оформляете это все средствами html и css. Наслаждаетесь.

не получается у меня так сделать. Жму на трек-кидает на прослушку, а каким образом вывести ссылку на пр0слушку не знаю. Покажи на пример кода и ссылок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жму на трек-кидает на прослушку, а каким образом вывести ссылку на пр0слушку не знаю.
и?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму на трек-кидает на прослушку, а каким образом вывести ссылку на пр0слушку не знаю.
и?

блин,, там все работает с помощью какого то js скрипта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какого в опу js-скрипта? дле прекрасно рпаботает с мр3 http://dle-news.ru/info/255-primery-pleerov-ispolzuemykh-skriptom.html смотрите пункт 2 Пример плеера для воспроизведения файлов в формате MP3 [аudio=http://site.ru/music.mp3]: вы просто неправильно размещаете аудио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какого в опу js-скрипта? дле прекрасно рпаботает с мр3 http://dle-news.ru/i...h-skriptom.html смотрите пункт 2 Пример плеера для воспроизведения файлов в формате MP3 [аudio=http://site.ru/music.mp3]: вы просто неправильно размещаете аудио

c cсылкой Скачать я разобрался. Остался второй вопрос. Где лежит аудио плеер и как из него выдернуть кнопку play для вставки в свою страничку.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лежит аудио плеер и как из него выдернуть кнопку play для вставки в свою страничку.?

плеер это скомпилированный флеш, из него отдельные кнопки не "выдергиваются", он используется целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лежит аудио плеер и как из него выдернуть кнопку play для вставки в свою страничку.?

плеер это скомпилированный флеш, из него отдельные кнопки не "выдергиваются", он используется целиком.

вчера бороздил интернет и на одном сайте вычитал, что это можно сделать с помощью Query, только не описали каким образом можно вывести отдельную кнопку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера бороздил интернет и на одном сайте вычитал, что это можно сделать с помощью Query

Не знаю что именно имели ввиду там где вы это читали. Jquery точно не может взять часть функционала из флеш ролика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...