Перейти к публикации

Пропали иконки загруженых файлов


Рекомендованные сообщения

Сайт tampereclub.ru версия DLE 9,7

Первый вопрос:

При редактировании статических страниц обратил внимание, что редакторе добавления файлов пропали иконки к ранее добавлены файлам pdf (в новостях иконки отображаются - там все в порядке) При добавлении нового файла, иконка сохраняется, но прежние так и не видны. В самой статической странице линки на скачку функциональны, атачмент работает нормально. Но в редакторе иконок не видно.

Второй вопрос:

Не могу удалить ранее загруженные картинки другими пользователями в новостях. (закруженая картинка к новости, но не вставленная в саму новость) Связано ли это с разграничение прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При редактировании статических страниц обратил внимание, что редакторе добавления файлов пропали иконки к ранее добавлены файлам pdf (в новостях иконки отображаются - там все в порядке) При добавлении нового файла, иконка сохраняется, но прежние так и не видны. В самой статической странице линки на скачку функциональны, атачмент работает нормально. Но в редакторе иконок не видно.

Кеш браузера очистите, они у вас вероятно не загрузились в браузер, а теперь вы видите кеш браузера.

Не могу удалить ранее загруженные картинки другими пользователями в новостях. (закруженая картинка к новости, но не вставленная в саму новость) Связано ли это с разграничение прав?

Где и как вы их удаляете и какое сообщение при этом получаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэш браузера не помог, причем с разных пробовал тоже. Мне легче показать.

ea1f8d6be6fb7dd0026b016aeeafa0a9.jpeg

Пример статической страницы, картинки в редакторе отображаются, не нужную картинку удалить не могу (просто перегружается страница, без каких либо сообщений) и последнее, иконки добавленных файлов атачмента не отображаются в редакторе, причем причем если добавлять новый, то иконка появится, а старых не будет.

Страница создана не под админом, редактором. Все права на папки и файлы стоят. Версия UTF-8 (переход на эту версию был сделан согласно мануалу не так давно, в связи с необходимостью поддержки нормального отображения финского языка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понял, мне удалось при тестировании повторить вашу проблему. Это баг скрипта, связанный с тем что статическая страница была создана другим пользователем. Только он может полностью управлять загруженными файлами картинками. Данная проблема будет устранена в следующей версии скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...