Перейти к публикации

Зацените пожалуйста мои 2 сайта.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Зацените пожалуйста мои сайты: http://superbest.su/ и http://superbest.tv/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-дитя родилось на свет на Полтавщине! Реальная сенсация!

И какой вы оченки хотите после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-дитя родилось на свет на Полтавщине! Реальная сенсация!

И какой вы оченки хотите после этого?

Причем тут Ваша полтавщина?! Я просто хотел узнать мнение других, типа какие не достатки на сайте и т.д. в таком плане.

Alex32 ты все сайты ГС обзываешь? Своей критики нет чтоль?

Зря я наверное сюда написал! Толковых советов акромя обсерания тут не дождёшся!

Изменено пользователем SuperBest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толковые советы для ГС? Да пожалуйста: брось это дело. Вот такой толковый совет. Или сделай НОРМАЛЬНЫЙ сайт для людей. А твои воровайки и прочий варез это Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толковые советы для ГС? Да пожалуйста: брось это дело. Вот такой толковый совет. Или сделай НОРМАЛЬНЫЙ сайт для людей. А твои воровайки и прочий варез это Г.

Все с тобой ясно. Глаза разуй, какой у меня варез?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-дитя родилось на свет на Полтавщине! Реальная сенсация!

И какой вы оченки хотите после этого?

Причем тут Ваша полтавщина?! Я просто хотел узнать мнение других, типа какие не достатки на сайте и т.д. в таком плане.

Alex32 ты все сайты ГС обзываешь? Своей критики нет чтоль?

Зря я наверное сюда написал! Толковых советов акромя обсерания тут не дождёшся!

Прочитайте аналогичные темы в этом разделе и все поймете, причем тут и полтавщина и варез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толковые советы для ГС? Да пожалуйста: брось это дело. Вот такой толковый совет. Или сделай НОРМАЛЬНЫЙ сайт для людей. А твои воровайки и прочий варез это Г.

Где вы у автора темы увидели варез? Один сайт с рецептами, другой с текстами песен и аккордами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть темы от этого не изменилась) Сайты - типичное, унылое Г, как уже верно подметили... даже наличие на первом множества фотографий вкусных блюд - от возникновения рвотных позывов при посещении оного не спасает...

улыбнуло наличие в футере у первого 11ти счетчиков))) это круто (с)

Изменено пользователем RedRoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...