Перейти к публикации

Сколько стоит нарисовать и сверстать шаблон на дле?


Рекомендованные сообщения

Интересует этот вопрос потому, что я заказала шаблон для киносайта и у меня теперь просят 70 баксов за макет и еще столько же за верстку. На мой взгляд, это очень дорого. Макет простенький, рисуется за пару часов, умела б, сама б нарисовала.

Скажите, разве такая цена оправдана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то дешево просят. демпингуют товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это очень дорого.

Очень дешево. Страшно представить качество.

рисуется за пару часов, умела б, сама б нарисовала.

В таком случае лучше научитесь рисовать и верстать и сделайте сами.

Скажите, разве такая цена оправдана?

Нет, нормальная цена от 500$ до нескольких тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно сказали что на ДЛЕ отрисовка шаблона может стоять 1100 долл а сверстать нормальная цена около 600 долл, меня это слега удивило, но вас думаю это повергнет в шок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно сказали что на ДЛЕ отрисовка шаблона может стоять 1100 долл

вполне, может и больше. зависит от качества и уровня исполнителя и требований заказчика.

вообще непонятно чем отличается разработка дизайна для ДЛЕ, например от разработки дизайна для Битрикса?

т.е. для ДЛЕ задизайнить макет - 100$ - это край, а для Битрикса - 2000$ это самый нижний ценовой порог. так получается?))

сверстать нормальная цена около 600 долл, меня это слега удивило, но вас думаю это повергнет в шок))

школота в шоке, да. только это вполне средняя цена.

если заверстать все грамотно и качественно, все разделы и шаблоны, от главной, до всплывающих dlealert со своим оформлением - то 600$ очень даже скромно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 за макет + столько же верстать, конечно очень дешево. Как выше сказали наверно ужасно смотреть что получится. А уникальный дизайн с версткой можно заказывать за 500уе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну сверстать за 600 это очень дорого, господа хорошие :) не представляю, что там такого навороченного может быть на 600 баксов)

а дизайн - согласен, тут более-менее приличное от 200, что то крутое может и штуку стоит и больше

рисуется за пару часов

да реально чо там пару раз мышкой ткнул и стока денег просят! ужас какой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неделю назад отдали заказ. Сделали всё за 600$. В эту сумму вошло вёрстка, оптимизация,

50 статей с контентом от 1000 знаков. Плюс бонус, дополнительная защита админки.

Теперь веду переговоры на 1200 статей уникального текста, пока по цене не сходимся, но больно уж хороший фрилансер. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michel700,

Смотря какой дизайн, если навороченный и адаптивный дизайн то ценя хорошая.

А я и не сказал что цена плохая, меня всё устроило.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 за макет + столько же верстать, конечно очень дешево.

Не дешево, всего лишь начальная стоимость, если учесть, что относительно уникальный сверстанный макет шаблона можно приобрести на темплатемонстрах от 60 долларов + комиссионные платежных систем (мои заказчики сами приобретают, или с моей помощью по себестоимости - наваров на этом не делаю). Их партнеры имеют скидки от 20% (коим не являюсь). Обычно сверстанный макет годится для интеграции без излишней доверстки. Вот и получается стоимость: 70 долларов за макет, + 100 долларов за интеграцию, + 10-30% за доверстку под предпочтения заказчика, если захочет дополнительные фичи, то еще какой-то плюс (иногда может и в 5 раз дороже названного).

Правда, периодически попадаются макеты, где проще по новой резать пзд-шку и самому верстать, тут еще + от 100 долларов.

статей с контентом
А что, бывают статьи без контента? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да уж, по ценам здесь явно дорогова-то. Толи DLE-шники зажрались, толи лыжи не едут :) Считаю, что шаблон для DLE можно за 200-300 у.е. купить, искать исполнителей на фрилансе. А цифры, которые здесь называют за 1000 у.е. и более - это что-то уж сильно дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...