Перейти к публикации

Вёрстка шаблонов под DLE


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Есть шаблоны свёрстанные мною (любительские), хочу что бы на основе их Вы сверстали шаблоны и адаптировали их под CMS DLE. Сколько это будет стоить - цена? Просто что бы полюбопытствовать, не буду скидывать шаблоны, если возьмётесь, тогда скину, стили, логотип, шаблоны HTML и картинки используемые в шаблонах (всё сделал сам). Договариваемся сразу - если возьмётесь, нигде и никому не раздавать дизайн, вёрстку HTML со стилями css и картинки.

Изменено пользователем trafland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваемся сразу - если возьмётесь, нигде и никому не раздавать дизайн, вёрстку HTML со стилями css и картинки.

Не надейся,все равно в паб улетит.Сколько раз уже убеждался в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, честно говоря даже не имея доступа к вашему шаблону, только с сайта можно воссоздать этот шаблон за несколько часов, так что зря договариваешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, честно говоря даже не имея доступа к вашему шаблону, только с сайта можно воссоздать этот шаблон за несколько часов, так что зря договариваешься)

Вот по этому я ЗА! то, что бы сажали на долго всяких лоботрясов. Придумываешь, делаешь, отдаёшь за доделки деньги, покупаешь лицензию и вдруг Бац! и какой то школьник с грязным задом скомуниздил всё и раздаёт за копейки набивая себе карман за мой счёт. Это честно ? - Нет!

Больше бы в обществе порядочных людей, в стране бл...дства не было бы.

Изменено пользователем trafland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Это нужно знать с кем работаете, мой совет работайте с тем людми у кого так скажем много положительных отзывов и BL высокый в таком случии вероятность крайнее мало что он уйдет в паблик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный разговор. Все что есть в сети, рано или поздно скомуниздят. Делайте изначально шаблоны с прибабахами, чтобы те, кто скомуниздит, задолбались его под себя верстать. Используйте в шаблоне допполя, дополнительные модули, хаки и т.д. Даже если шаблон скомуниздят, без ваших хаков, допполей и прочего это будет дырка от бублика, а не шаблон. Можно использовать тэги типа [cat=2] и т.д. чтобы информация отображалась только в определенных категориях, которые явно не будут совпадать с тем. что в инете. В общем совет, использовать не стандартные свойства движка, а их дополнять и усложнять, тогда за воровство шаблона можно не беспокоится. У меня сайт уже год в сети и никогда так и не спер до сих пор шаблон. Потому что если сопрут даже, ноги и руки себе переломают, пока поймут что там и как устроено))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не легче скрипт поставить, на запрет нажатия ПКМ, но или запрет на исходной код!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не легче скрипт поставить, на запрет нажатия ПКМ, но или запрет на исходной код!

Улыбнуло. :) Легче никому его не показывать, даже родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или запрет на исходной код!

Интересно КАК :) Ведь это показывает браузер. Всякие JS ухищрения "отвалятся" после отключения выполнения JS. Бессмысленная идея запрета скопипастить код...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE вообще универсальный движок, с него слизать шаблон час работы, но и поставить на него тоже можно любой с любой другой cms. 5-10 часов работы.

Запрещать что то бесполезно, всё равно стыбрят. Хотя можно усложнить задачу, на каждом элементе поставить свою печать в фотошопе.

Но тогда это будет не шаблон, а новогодняя елка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто говорил про js, можно модуль сделать, только кто будет делать не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто говорил про js, можно модуль сделать, только кто будет делать не понятно!

вы хоть миллион модулей напишите, кнопки ctrl+s никто не отменял, делов 5 минут. все, что показывается в браузере, можно сохранить в компе, дальше дело техники

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при изготовлении шаблона клиенту часто указываю стилевые свойства объектов в движке. Помогает порой, РИПчики-недоделкины не всегда просекают в каком файле стоит изменение. В результате, долгая головная боль.

Еще помогает использование .less, от этого тоже у многих начинайкиных башка кругом идёт ))

Есть еще способы, которые с легкостью помогают доказать хостинг-провайдеру что это РИП Вашего сайта, и прикрыть нарушителя надолго с последующим полетом дер...ма и негативных отзывов в адрес РИПчика. Но это уже секреты ))

Таким образом удалось свернуть все 4 замеченых вражеских объекта-вора простым письмом хостинг-провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я обновил DLE 9.7 на DLE 10, у меня стоит именно этот шаблон.

Почему то в комментариях в место иконок BB кодов пищит их значения.

С чего бы это мог быть и как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обновил DLE 9.7 на DLE 10

Не полностью обновили.

Читайте инструкции и выполняйте все изменения строго по инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полностью обновили.

Читайте инструкции и выполняйте все изменения строго по инструкции.

По какой инструкции?

В инструкции нет нечего об изменении в шаблонах а в адаптации там что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой инструкции?

По той, что на официальном сайте. Зайдите под своим аккаунтом на сайт и внимательно читайте инструкцию по обновлению шаблонов: http://dle-news.ru/release/1555-datalife-engine-v98-final-release.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...