Перейти к публикации

проблемы с файлом init.php. не войти в админку сайта


Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня случилось нечто непонятное. Поставила скрипт, все работало отлично. И вдруг при входе в админку мне пишут

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/ldvjluwu/public_html/engine/inc/include/init.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/ldvjluwu/public_html/admin.php on line 44

я послучалась к хостеру, они мне сообщили вот что:

Aug 2 10:19:55 nl2 cxswatch[636839]: Child 2: (Hits:1) (Viruses:0) (Fingerprints:0) '/home/ldvjluwu/public_html/engine/inc/include/init.php'

Aug 2 10:44:52 nl2 cxswatch[636840]: Child 3: (quarantined to /home/quarantine/scan/ldvjluwu/init.php.1375454692_1) Regular expression match = [decode regex: 3] '/home/ldvjluwu/public_html/engine/inc/include/init.php

и что делать?

движок купила буквально вчера, причем расширенную лицензию, активировать не успела. может быть проблема в этом? хотя сомневаюсь

сайт тут светить не могу, написала бы напрямую как рекомендовано, но саппорт в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отсутствует файл engine/inc/include/init.php на сервере, либо к нему нет доступа. Его по непонятным причинам удалил антивирус вашего хостинга как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отсутствует файл engine/inc/include/init.php на сервере, либо к нему нет доступа. Его по непонятным причинам удалил антивирус вашего хостинга как я понял.

ну да. удаляет. говорит, что там что-то в коде. и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну емае! мистика да и только

переустановила скрипт. ввела код активации. часа три-четыре он меня радовал своей работой, а потом опа - и опять файл пропал из директории. саппорт отвечает, что это их система безопасности автоматом сносит файл, типа код кривой

я из того же архива, что скачивала с сайта, поставила скрипт на субдомен и что-то их систем безопасности не обращает внимание на этот злосчастный файл. все работает как надо

что за прикол??

а что, из саппорта нашего ДЛЕ прям все-все-все в отпусках?

Изменено пользователем veli4ajna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже дали ответ. Просите хостера добавить файл в исключения антивируса. Ничего криминального в файле нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже дали ответ. Просите хостера добавить файл в исключения антивируса. Ничего криминального в файле нету.

как вы наверное поняли, я ответ читала. а вот мы мой последующий пост нет))

если кому интересно продолжение:

в итоге мой сайт перенесли на другой сервер, на котором этот init.php не пропадал. но что-то там напортачили и у меня получилось на обоих серверах два идентичных аккаунта с доступом по фтп и тд.

запутали они меня, конечно. чуть все не снесла на фиг с перепугу

а саппорт скрипта не работает на ура, конечно. ладно уж не особо отвечают, но так хоть бы посочувствовали что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно, обвиняете поддержку ДЛЕ. На сайте объявление зарание было написано, отпуск "по 10 августа 2013 года в связи с отпусками будет приостановлена работа службы поддержки скрипта.". Тем более вам ответили, проблема не скрипта ДЛЕ , а проблема вашего хостинга что режет файлы. Либо трясите свой хостинг где размещен ваш сайт, либо срочно меняйте сам хостинг пока не поздно.

з.ы. что бы вам немного усладить, выражаю сочувствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а саппорт скрипта не работает на ура, конечно. ладно уж не особо отвечают, но так хоть бы посочувствовали что ли)

Так а причем тут саппорт скрипта, если проблема в хостинге? Зачем обвинять невиновных?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а саппорт скрипта не работает на ура, конечно. ладно уж не особо отвечают, но так хоть бы посочувствовали что ли)

Так а причем тут саппорт скрипта, если проблема в хостинге? Зачем обвинять невиновных?!

где вы прочитали обвинения?

это была так, досада, не больше того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените хостера.

боюсь, что переезда сайт я уже не переживу))

*да вроде разобрались. мне сервера поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...