Перейти к публикации

Не выводить текущую новость в {custom}


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я собираюсь использовать на своём сайте stateideology.ru (пока стандартных дизайн) тег {custom} в шаблонах полных новостей fullstory.tpl.

Я хочу, чтобы выводились новости в соответствии с указанными мной параметрами, но не выводилась текущая новость.

Например:

Новость "abc" принадлежит категории "1". В шаблоне fullstory.tpl я использую тег {custom category="1"}, т.е. На странице с полной новостью abc выводятся также все новости, относящиеся к её категории (категории "1"). Но, при этом, в теге выводится и эта новость.

Я хочу сделать так, чтобы выводились все новости на странице с полным содержанием abc, принадлежащие категории "1", но сама "abc" не выводилась.

Жду Ваших ответов, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы выводились новости в соответствии с указанными мной параметрами, но не выводилась текущая новость.

Такой возможности в скрипте к сожалению нет. В данном теге можно задавать только параметры по котором будет вывод, но нельзя задавать исключающие параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил.

В шаблоне новости, которая выводится в блоке custom в самом начале пишем <div id="{news-id}">, в самом конце - </div>. Т.е. получается следующее:


<div id="{news-id}">

Все остальное оформление вывода новости в custom

</div>

В шаблоне полной новости fullstory.tpl, где у нас этот custom и выводится, пишем на самом верху:

<style>

#{news-id} {display: none;}

</style>

Таким образом получается, что если у нас открыта полная страница какой-либо новости (напр. abc) и в блоке custom среди прочих выводится она же - она не выводится.

Правда если у нас настроен custom на 5 новостей, а одна из них скрывается, то получается 4. За то нет повторений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blockpro по-моему может это сделать

Про block pro читал, но еще не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил. В шаблоне новости, которая выводится в блоке custom в самом начале пишем

, в самом конце -

. Т.е. получается следующее:

Все остальное оформление вывода новости в custom ИТД

Нормальное адекватное решение,, почему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...