Перейти к публикации

Переход прав на лицензию


Рекомендованные сообщения

Я собираюсь купить сайт на CMS DLE. Продавец сообщил, что у него есть лицензия на DLE и он мне сообщит ее номер. Происходит ли переход прав на лицензию? Нужны ли какие-то регистрационные действия в этом случае?

С уважением, Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Происходит ли переход прав на лицензию? Нужны ли какие-то регистрационные действия в этом случае?

С уважением, Сергей

Нет не происходит, вам нужно будет самому приобрести лицензию.

http://dle-news.ru/licence.html

5.2. Пользователь не имеет право:

5.2.1 Передавать права на использование Программы третьим лицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Хорошо, а как в случае если веб-мастер выполняет работу под заказ и потом передат сайт вместе с лицензией!

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как в случае если веб-мастер выполняет работу под заказ и потом передат сайт вместе с лицензией!

Покупаете лицензию на свое имя и пользуетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я собираюсь купить сайт на CMS DLE. Продавец сообщил, что у него есть лицензия на DLE и он мне сообщит ее номер. Происходит ли переход прав на лицензию? Нужны ли какие-то регистрационные действия в этом случае?

С уважением, Сергей

Вебмастер может сделать вам сайт на своей лицензии , потом просто прикрепить ваш ключ к движку который вы сами купите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...