Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья!

Верстаю свой дизайн, и вот на что наткнулся: не работают ссылки именно в моем шаблоне, в стандартных шаблонах все отлично.

Раскрываю проблему: При наведении на ссылку, например "Читать полностью..." и т.д. она не работает. Слева внизу в браузере ссылку высвечивает но при нажатии на нее она бездейственна, все равно что нажимаешь на простой текст. И так со всеми ссылками в шаблоне. Возможно я что-то пропустил в header? Не могу найти проблему, ведь раньше все работало до определенного какого-то момента.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в шаблоне подключен JS скрипт


<script language="javascript" type="text/javascript" src="/templates/Light/js/slider.js"></script>
[/CODE]

который глобально перехватывает ссылки по странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в шаблоне подключен JS скрипт


<script language="javascript" type="text/javascript" src="/templates/Light/js/slider.js"></script>

который глобально перехватывает ссылки по странице

Благодарю за ответ! Но я не могу убрать этот скрипт, слайдер не будет работать. Как быть? Я в js не силен, а выучить дело не одного дня.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не могу убрать этот скрипт, слайдер не будет работать. Как быть? Я в js не силен, а выучить дело не одного дня.

Исправить ошибки в JS скрипте, других вариантов тут нет. Если вы сами не можете сделать, вам нужно обратиться за помощью к авторам данного JS скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не могу убрать этот скрипт, слайдер не будет работать. Как быть? Я в js не силен, а выучить дело не одного дня.

Исправить ошибки в JS скрипте, других вариантов тут нет. Если вы сами не можете сделать, вам нужно обратиться за помощью к авторам данного JS скрипта.

Я настойчиво посидел над кодом и нашел часть которая перехватывает ссылки.


registerButtonsControl:function( eventHandler, objects, self ){

   for( var action in objects ){

	switch (action.toString() ){

	 case 'next':

	  objects[action].click( function() { self.next( true) } );

	  break;

	 case 'previous':

	  objects[action].click( function() { self.previous( true) } );

	  break;

	}

   }

   return this;

  },

Может быть подскажет кто-то по-дружески как исправить? Просто удалить кусок этот не выйдет, перестанут работать кнопки "вперед" и "назад" в слайдере. Кусочек кода ведь маленький ^_^

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MMysiv,

ошибка не в этом коде, эта функция которая принимает параметры, неверные параметры функции передаются. Смотрите настройки которые вы передаете плагину, в них скорее всего ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил. Оказалось что всему был виной скрипт меню-аккордеона, видно конфликтовал. Тему можно закрывать. Нужно учить js мне :)

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...