Перейти к публикации

Брендинг реклама на сайте


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Подскажите кто знает, как сделать брендинговый фон на сайте (брендинг - вид рекламы, в качестве рекламного банера используется фон сайта) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает зайти на любой сайт с брендированием и заглянуть в html код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает зайти на любой сайт с брендированием и заглянуть в html код?

Я пробовал, смотрел и делал по примеру списанного кода у себя на сайте... Но вот существует проблема.

Проблема:

Я сделал фон сайта "брендингом" но на сайте все ссылки перестали быть кликабельными. Весь сайт - одна ссылка. Каким то образом фон сайта, в котором вмонтирована ссылка, перекрыл все ссылки на сайте, при нажатии на любую ссылку контента переходит на ссылку фона (брендинга).

Мне необходим чистый пример в виде кода. Я не могу позволить себе эксперименты на сайте так как на сайт заходит более тысячи человек. Возможные баги не приемлемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вам нужно нанять специалиста

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRILITE,

ну а кто ж тестирует на живом сервере, сделайте тестовый и мучайте его до посинения. благо ДЛЕ позволяет использовать лицуху на субдоменах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропишите тегу <body> CSS свойства background. Это самый простой способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...