Jump to content
Sign in to follow this  
andre901

Мой первый опыт работы с движком DLE

Recommended Posts

Всем привет. Я тут пока новичок. У меня давно было желание сделать свой блок но, всё руки не доходили и вот наконец то после долгих мук перебирания движков купил скрипт и наконец то сделал Свобода общения не судите строго)))))

Строго судить не буду, но все-таки, что вы сделали?) Шаблон у вас стандартный, логотип ваш, но его цвет совершенно не сопоставим с палитрой шаблона, фиолетовый цвет еще можно как-то оправдать, но зеленый - нет. Надеюсь хоть статьи авторские) И все-таки, чтобы создавать тут тему, попробуйте сделать свой авторский шаблон, самый простенький. Нет смысла обсуждать работу скрипта, здесь все знают как он работает :) Начните с малого, успехов ;)

спасибо хоть и на том. А мне стандартный понравился я же не продаю нечего для этого у меня есть интернет магазин. Да и вообще считаю что если это блог то он богат информацией а не оформлением. а насчёт логотипа подумаю)))

Просто для идеи блога мне кажется вы выбрали немного не тот движок ;)

я пробовал и другие Инстант смс-бесплатных но как по мне там порталы делать а не боги, ворд прес- ставиться быстро не спорю а вот с настройками и дизайном надо возиться. А насчёт дизайна со временем поправлю мне и дефолтный шаблон нравится минимализмом. Тем более защита движка понравилась + добавил свою для входа в админку...

Просто для идеи блога мне кажется вы выбрали немного не тот движок

Почему такое мнение? Для блогов DLE как раз таки и идеально подходит.

И для блогов и для новостей и для каталогов продукции и для много чего еще! Очень гибкая штука - доп поля.

А чего оценивать то? :)

Все стандартно, при беглом взгляде сразу понятно, что на ДЛЕ сделан :)

Для первого раза - сойдет.

Купите нормальный шаблон за 10-20$ например на Темфоресте и натяните его на ДЛЕ.

Тогда будет что оценивать :)

Просто для идеи блога мне кажется вы выбрали немного не тот движок

Почему такое мнение? Для блогов DLE как раз таки и идеально подходит.

DLE кажется для всего подходит, не признаю не один движок кроме DLE, немного огорчила 10.2 версия, но думаю привыкнем

По содержанию контента слишком разносторонний (животные, компьютеры, рецепты и тд), наверно лучше клепать тематические блоги. Движок ДЛЕ для блогов тоже подходит, а вот шаблончик надо сменить. Так ничего, для первого опыта очень даже не плохо.