Перейти к публикации

Выделенный сервер в Украине?


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте выделенный сервер в Украине. Именно в Украине, а не в Мадагаскаре или еще где-то.

Естественно интересует самый дешевый и самый хороший одновременно. :)

Спасибо.

Да, или хостинг с неограниченным объемом места на диске.

Понимаю что это из области фантастики, но все же.

И еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенный могу посоветовать www.ukraine.com.ua. Постоянно работаю с ними, серебряный партнер, работаю с ними года 3. Относительно хостинга то к сожалению по месту лимит, но можно дополнительно добавлять по 100, 500мб месте за доп.плату в месяц. Огромное кол-во настроек, очень доволен, аптайм 99.9%. Скоро беру золотого партнера :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенный могу посоветовать www.ukraine.com.ua.

Дик у них там цены то .... самый слабенький 5 610,00 грн.

http://forum.searche...isplay.php?f=37

А как то более детально?

Кто работал с 101domain? Как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, неограниченный диск, правда не в Украине а в России.

Любопытно, только что-то инфы маловато

Вот уточнил у них:

50% ядра CPU (CPU Intel Xeon 8×2666 МГц)

1Гб RAM

20 процесов на аакаунт

все остальное не лимитировано

20 процессов на аккаунт меня смущают. Кто что скажет? сколько сайтов на "чистых" ДЛе можно повесить?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираетесь брать сервер и не знаете что такое кол-во процессов.

Обычно на шаред хостингах ограничивают процессы :)

У меня на сервере 1000 сайтов и 500 процессов они занимают. (используются разные CMS и совсем разные по типу проекты).

Кол-во процессов это apache+mysql+ftp+nginx+ еще прочие )

На кол-во процессов mysql и apache влияет кол-во обращений к БД и к сайту вообще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираетесь брать сервер и не знаете что такое кол-во процессов.

и где вы прочитали, что я не знаю, что такое кол-во процессов? Мне как то эти ваши рассказы неинтересны, равно и то, сколько там у вас на сервере сайтов. Я не о том спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираетесь брать сервер и не знаете что такое кол-во процессов.

и где вы прочитали, что я не знаю, что такое кол-во процессов? Мне как то эти ваши рассказы неинтересны, равно и то, сколько там у вас на сервере сайтов. Я не о том спрашивал.

Я вам привел примерные цифры. Если математику знаете, посчитайте сколько можно DLE сайтов поставить. И всегда должен быть запас кол-ва процессов. 40 сайтов. Такой ответ устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не устроит. Я не считаю вас компетентной личностью в данном вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ответ устроит?

Нет, не устроит.

А вот и не подеретесь :D

Вообще, я думаю что считать процессы в сайтах не совсем правильно.

p&s Взял у них тестовый период на месяц. Если будут косяки обязательно отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VMelnik, как полет? Заинтересовал хостинг, но в инете отзывы не айс, хочется знать из первых уст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето какой-то кривожо**й хостер. Попытался зарегиться, ни в одном из 4 браузеров кнопки не работают. Подтвердить телефон не получается, соответственно и зарегиться не получается. ЗАставило задуматься, столит связываться с хостингом, у которого у самого сайт не работает ни фига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как полет?

Пока нормально ... Но, вынужден предупредить что использую хостинг исключительно для хранения файлов (mp3, avi и т.д.)

ни в одном из 4 браузеров кнопки не работают. Подтвердить телефон не получается

А может вы перестарались с безопасностью своего ПК и что-то запретили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы перестарались с безопасностью своего ПК и что-то запретили?

нет ))) в опере кнопок не видно, в ливе видно, но не нажимаются, в хроме видно кнопки без надписей, но тоже не работают. ДА и пока нашел, где регистрироваться, чуть с ума не заше. НУ кто мог догадаться, что для надо зайти в faq, там найти тему по этому вопросу, в которой была ссылка на регистрацию. Я имею ввиду, регистрацию личного кабинета. Все что получилось, это получить бесплатный тестовый месяц с бесплатным доменом, но он мне не нужен, да и доступ в ЛК он не дает, что бы оплатить, например. Короче, через Ж ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал отписываюсь. От хостинга Обезьянок отказался ... Причина, невозможность залить файлы с мака, из под винды - на ура, а вот из под мака - никак.

Пробую 101domain.ua :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...