Перейти к публикации

Помогите настроить капчу.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчани, я очень редко обращаюсь к вам за помощью, но если поможете мне - буду при очень благодарен вам. У меня проблема с оформление, сделал специально скриншот, чтобы всем было понятно, что именно я хочу изменить. 30vxYTUQ.jpg

На первом рисунке это вид капчи и формы ввода на моем сайте, хочу привести в нормальный вид как на втором рисунке.

Я понял, что с помощью css с капчей ничего не сделать, надо сами файлы движка править, знаю что файл отвечающий за капчу - antibot.php, однако, просматривал его несколько раз, так и не нашел что-то похожего, поэтому прошу вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя? конечно можно :)

ссылку на сайт?

Я вам в Личные сообщения отписался, посмотрите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на сайт скинь.

Дружок, зачем тебе ссылка на сайт, если ты в соседней теме http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=65462 с картинкой на уровне азов справиться не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...