Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

1) Решил я попробовать новый родной шаблон "Pisces", менял дизайн потихоньку в течение месяца, но вот возникли пара проблем - это в баннере-флеш. Вот это я заменил графические файлы на свои, с такими же размерами:

47bb6c217f9ab0a0ded94d3d8e84c052.jpg

То есть одна половина флеша остаётся в чёрном тоне.

2) Ещё подскажите как убрать и эту черноту в шапке (цифра "2"), в каком файле и строчке?

3) Так как многим не нравиться вообще эти все флеши, то как корректно вырезать этот флеш-код или может какая кнопка в настройках есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех. поддержка не делает шаблонов на заказ, и не исправляет шаблонов на заказ. Вашу тему вам лучше задать в общем разделе http://forum.dle-news.ru/index.php?showforum=11

Что входит в тех. поддержку описано на странице http://dle-news.ru/support.html и других услуг у нас к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех. поддержка не делает шаблонов на заказ, и не исправляет шаблонов на заказ. Вашу тему вам лучше задать в общем разделе http://forum.dle-new...hp?showforum=11

Что входит в тех. поддержку описано на странице http://dle-news.ru/support.html и других услуг у нас к сожалению нет.

Это значит моя ошибка, то что половина флеша в чёрном тоне?

Хорошо, если это возможно, то перенесите, пожалуйста, туда мою эту тему.

P.S.: уже перенесли, не заметил, спасибо.)

Изменено пользователем Max_Min
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то как корректно вырезать этот флеш-код

Странный вопрос, вы же его сами туда вставляли. в демо-шаблоне Pisces никакого флэша и в помине нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то как корректно вырезать этот флеш-код

Странный вопрос, вы же его сами туда вставляли. в демо-шаблоне Pisces никакого флэша и в помине нет

А как называются эти меняющуюся картинки в шапке, слайд-шоу?

Изменено пользователем Max_Min
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это слайд-шоу на jQuery. Но судя по картинке, там уже кто-то очень основательно поковырялся, так что откуда там дырки это надо уже разбираться тем, что у вас на сайте стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там дырки, кто там ковырялся, вы о чём? Прочтите подпись celsoft - "Мышки кололись и плакали, но все равно продолжали грызть кактус", да это про таких как я.)) шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде я понял причину, причина в том, что я сделал шаблон "Pisces" "резиновым" и это флэш-слайд-шоу не рассчитано под такие манипуляции, и современные большие мониторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там дырки, кто там ковырялся, вы о чём?

Если я только из шаблона сделал "резиновый" и поменял цвета, вы это называете уже дырками и ковырянием :) ..., нет "ковыряние" это гораздо посерьёзней переделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но судя по картинке, там уже кто-то очень основательно поковырялся

Какие там дырки, кто там ковырялся, вы о чём?

причина в том, что я сделал шаблон "Pisces" "резиновым" и это флэш-слайд-шоу не рассчитано под такие манипуляции,

Ваще никакой связи, ибо:

нет "ковыряние" это гораздо посерьёзней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще никакой связи, ибо:

Что ибо? Я дальше не вижу вашего сообщения, вы так и будете только цитировать меня и умничать здесь?) Может перекинетесь на кого-нибудь другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слайд-шоу изображение статичное, и ширина сайта динамичное.

/templates/Pisces/style/styles.css в конец файла добавьте



.slider {margin:0 auto;}

.slides_container {background-color:#a3a3a3;}

#header {background:#fff;}

#fff - это белый цвет, я не знаю какой вам нужен в шапке цвет вместо черного.

В фотошопе или в http://www.colorschemer.com/online.html подбирайте цвета и копируйте значение (то что с решеткой).

Для решения проблем, надо смотреть на сам сайт, кто знает что вы там наворотили. Все рекомендации давал на основе стандартного шаблона Pisces

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слайд-шоу изображение статичное, и ширина сайта динамичное...

Для решения проблем, надо смотреть на сам сайт, кто знает что вы там наворотили. Все рекомендации давал на основе стандартного шаблона Pisces

Вот спасибо, это то что нужно, где же вы раньше были.) Правда, всё-равно одна тонкая чёрная полоса осталась, между шапкой и topmenu, и этим слайд-шоу, но это уже мелочи.)

На счёт статичного и динамичного - это я уже понял, написал выше. Вот только это я и изменил в родном шаблоне Pisces с статического на динамический, а все остальные мной внесённые изменения это мелочи - цвета шрифта, графических файлов, и всё.

Сайт не могу пока показать, так как он ещё на дефолтном шаблоне.

Изменено пользователем Max_Min
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...