Перейти к публикации

Оптимизация title (аналитикс видит "»" в тайтле)


Рекомендованные сообщения

$metatags['title'] = $nam_e . $page_extra . ' » ' . $metatags['title'];

Я использую стандартный код, который предоставляет ДЛЕ

но анализируя посещаемость в аналитикс я заметил что видит Тайтл моей новости как. "Новости Запорожья - Индустриалка" - название сайта

96822ff61da0.jpg

Значит вот это

' » '

он видит как кавычку. Подскажите как мне устроить вывод Тайтла новости в формате "Заголовок новости" | Новости Запорожья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то вы сами привели код, где нужно заменить кавычку на нужный вам символ. ' » ' это и есть кавычка в виде HTML сущности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл? По сабжу /engine/engine.php


Line 760:  $nam_e = $lang['title_catalog'] . ' » ' . $catalog;

Line 780:  if ( isset($_GET['cstart']) AND intval($_GET['cstart']) > 1 ) $page_extra = ' » '.$lang['news_site'].' '.intval($_GET['cstart']);

Line 781:  else $page_extra = ' » '.$lang['news_site'].' '.intval($_GET['news_page']);

Line 788:  $metatags['title'] = $nam_e . $page_extra . ' » ' . $metatags['title'];

Line 793:  $metatags['title'] = $titl_e . $page_extra . ' » ' . $config['home_title'];

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это так и нужно чтобы там кавычка стояла после заголовка? (я просто не могу понять) Зачем она туда была поставлена? (ДЛЕ скачан с официального портала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем кавычка отличается от вашей палочки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто разделитель между названием новости и категории, не заморачивайтесь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%ED%E5%EC%EE%ED%E8%EA%E8_%E2_HTML

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...