Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Кто может подсказать скрипт обратного звонка. обычный модуль что бы на тел. смс приходило, что челу надо перезвонить. а то кругом какието звонки за счет этой компании по несколько тысяч в месяц платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы смс приходило нет такого, все sms-шлюзы за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы смс приходило нет такого, все sms-шлюзы за деньги

Как идея. Если у вас не планируется сотни запросов, то можно импользовать сервис mail-to-sms, который есть под своим названием у всех операторов.

Суть в том, что вы с сайта скриптом посылаете мессагу на предоставленный вам мейл, а его текст приходит вам на телефон.

Например у Билайна такой номер имеет вид 905ХХХХХХХ@sms.beemail.ru

У меня так сделано оповещени о новых заказах в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы смс приходило нет такого, все sms-шлюзы за деньги

Как идея. Если у вас не планируется сотни запросов, то можно импользовать сервис mail-to-sms, который есть под своим названием у всех операторов.

Суть в том, что вы с сайта скриптом посылаете мессагу на предоставленный вам мейл, а его текст приходит вам на телефон.

Например у Билайна такой номер имеет вид 905ХХХХХХХ@sms.beemail.ru

У меня так сделано оповещени о новых заказах в магазине.

как с этим работать?

т.е нужно где-то активировать данный вид услуги или просто меняешь номер "905ХХХХХХХ@sms.beemail.ru" и отправляешь ?

или как? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на сайте своего оператора, это называется получения смс с почты. Я тоже недавно тестировал такую услугу, правда с помощью ZP, а не для сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...