Перейти к публикации

Работа обратной связи!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите советом... Раньше, когда то давно, точно помню, если пользователь писал через обратную связь и указывал свою почту, то мне приходило письмо:

От кого: название сайта и адрес пользователя, который написал

 

Сейчас, если мне пишут, то приходит письмо и там почта моя системная стоит, а не та, что указал пользователь! Это если пишет не гость, а зарегистрированный!! В чем может быть проблема? А то я даже не могу человеку ответить на почту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inokentik сказал:

Сейчас, если мне пишут, то приходит письмо и там почта моя системная стоит, а не та, что указал пользователь! Это если пишет не гость, а зарегистрированный!! В чем может быть проблема? А то я даже не могу человеку ответить на почту...

Этот адрес пользователя стоить в поле "ответить кому:" включите отображение этого поля в настройках почтовой системы и увидите адрес. Также можно просто нажать на кнопку "ответить" на данном письме и отвечать вы будете именно на указанный пользователем адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, celsoft сказал:

Этот адрес пользователя стоить в поле "ответить кому:" включите отображение этого поля в настройках почтовой системы и увидите адрес. Также можно просто нажать на кнопку "ответить" на данном письме и отвечать вы будете именно на указанный пользователем адрес.

В том то и была моя проблема, что жав ответить, я писал сам себе же на ящик, который был задан в системе! Сегодня поковыряли файлы движка и исправили проблему. Возможно она была только у меня, так как много редактировали другие файлы движка и возможно когда то накосячили... Но сейчас проблему исправил в итоге! Спасибо!

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...