Перейти к публикации

полная новость на сайте и слайдбар


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос такоф, при открытии полной новости подгружает совсем не с файла main.tpl

Как сделать так что бы он грузило с файла main.tpl

 

Ещё возникает проблема, не всегда хочет загружаться слайдбар. Как это исправить? 

Изменено пользователем wyfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подгружает? main.tpl это общий макет сайта, а не макет для полных новостей. В main.tpl собирается весь ваш сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, celsoft сказал:

Что подгружает? main.tpl это общий макет сайта, а не макет для полных новостей. В main.tpl собирается весь ваш сайт.

Ну получается что я убрал с файла main.tpl блок личного профиля, и у меня на сайте слайд бар. В итоге при открытие полной новости не открывает  слайд бар, и убранный на в шаблоне блок личного профиля, опять появился в полной новости 

Изменено пользователем wyfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wyfer сказал:

Ну получается что я убрал с файла main.tpl вывод профиля, и у меня на сайте слайд бар. В итоге при открытие полной новости не слайд бара, и выведен профиль 

Что то вы неправильно сделали. Одному вам известно что вы делали, как убирали и как правили. Какие настройки категорий и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, celsoft сказал:

Что то вы неправильно сделали. Одному вам известно что вы делали, как убирали и как правили. Какие настройки категорий и т.д.

Ну получается что я убрал с файла main.tpl блок личного профиля, и у меня на сайте слайд бар. В итоге при открытие полной новости не открывает  слайд бар, и убранный на в шаблоне блок личного профиля, опять появился в полной новости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, germanydletest сказал:

Есть документация, в которой описано всё довольно подробно. Изучайте и переделывайте.

А может Вы знаете по поводу слайд бара, если сайт обновляешь или возвращаешься назад то иногда не грузит слайд бар 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wyfer сказал:

А может Вы знаете по поводу слайд бара, если сайт обновляешь или возвращаешься назад то иногда не грузит слайд бар

Да здесь даже никто не понимает, что это такое, этот ваш "слайд бар". 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wyfer сказал:

А может Вы знаете по поводу слайд бара, если сайт обновляешь или возвращаешься назад то иногда не грузит слайд бар 

на разного рода гаданиях тут специализируется только пользователь SKYNET74 (за дорого), я же специализируюсь только на танцах с бубном и пока не увижу сайт и код шаблона, ничего сказать не смогу.

Изменено пользователем germanydletest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, germanydletest сказал:

на разного рода гаданиях тут специализируется только пользователь SKYNET74 (за дорого), я же специализируюсь только на танцах с бубном и пока не увижу сайт и код шаблона, ничего сказать не смогу.

Спасибо за упоминание, я как раз мешок бобов новых прикупил, и бочку под их раскидывание...
Готов приступить к гаданию со всей силой и ответственностью.
 

Может и в этот раз волшебная аура толпы собравшихся тут экстрасенсов поможет автору в этом очень не лёгком деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SKYNET74 сказал:

Спасибо за упоминание, я как раз мешок бобов новых прикупил, и бочку под их раскидывание...
Готов приступить к гаданию со всей силой и ответственностью.
 

Может и в этот раз волшебная аура толпы собравшихся тут экстрасенсов поможет автору в этом очень не лёгком деле...

Увы не помогло, за то со страницами разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wyfer сказал:

но слайд бар всё так же иногда не прогружает 

Ну вы не отчаивайтесь, аура сохраняет свою активность несколько дней, может ещё повезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...