Перейти к публикации

Доступ к полной новости


Рекомендованные сообщения

Добрый день, вопрос такого характера - можно ли настроить доступ к полной новости?

 

То есть короткая новость выводиться, в ленте своей, а к конкретной полной новости нет смысла делать переход, как исключение.

С первым днем весны!

http://test.tatyana.co.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте для вывода ссылки на полную новость теги [full-link]текст ссылки[/full-link] А в настройках панели включите 

Цитата
Скрывать ссылку на полную новость:

Скрывает ссылку на полную новость, если отсутствует полное описание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. такое решение несет ряд своих проблем, есть новости которые только из одного доп поля галереи и другие...

Спасибо буду думать, приходит в голову решение создать доп поле - переключатель, и его в условие вставить, думал что есть уже готовое решение с доступами к новостям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способов на самом деле много, но в первую очередь нужно определиться по каком критерию вы хотите показывать или не показывать ссылку на полную новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, v_glove сказал:

думал что есть уже готовое решение с доступами к новостям

То что я предложил и есть готовое решение :)

 

24 минуты назад, v_glove сказал:

Спасибо буду думать, приходит в голову решение создать доп поле - переключатель

Тоже хорошее решение из коробки. Если бы мне не подходил первый вариант я бы так и сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как критерий мне назвать не могут, а решение принимается в простом желании - или да или нет. то вариант доп поля очень даже ничего) правда приходиться пересохранять все публикации вручную - так как перестроение не сработало. (доп поле переключатель - по умолчанию включено)

 

Спасибо за помощь, доп поля все же основа любого конструктива страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, v_glove сказал:

Так как критерий мне назвать не могут, а решение принимается в простом желании - или да или нет. то вариант доп поля очень даже ничего)

Тогда самым удобным будет доп. поле в виде переключателя, чтобы тот кто добавляет или редактирует новость принимал самостоятельно решение показывать ссылку или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...